РОМАНТИКА И УЮТ ДОМА: КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЕЧИ ПОДСВЕЧНИКИ В КАЧЕСТВЕ ДЕКОРА.

    Свеча и подсвечник в интерьере – это функциональный и универсальный аксессуар для украшения комнаты. Декоративный элемент с живым пламенем свечи радостен в будни и наряден для праздников. Подсвечниками великолепно можно обставить кухню, спальню и гостиную. Какие выбрать изделия, чтобы комната преобразилась в уютный оазис? Кроме оригинальных идей, узнайте советы дизайнеров, как необычно использовать подсвечники в современной обстановке дома.

     

    Время от времени семья, и друзья собираются за праздничной трапезой на кухне. Пламя свечи располагает к душевным разговорам и непринужденной атмосфере. Сервировку стола дополните классической тарелкой под свечу на три или пять столовых свечей. Если высота свечей мешает поддерживать зрительный контакт, подсвечник разместите на подоконнике. Томный вечер обязательно пройдет на высокой ноте.  Если ваша кухня не вместительна для массивного декора, воспользуйтесь стеклянными подсвечниками-тарелками, лаконичной простой формы в виде мягкого квадрата. Прозрачная тарелка-подсвечник в паре со свечей создают приятный дует. Время для романтических свиданий на кухне пройдет в легкой и ненавязчивой обстановке.

    На первый взгляд, свечи – самый банальный и традиционный способ создать дома романтическую атмосферу. Они хороши и для декора стола, и просто для создания более уютной обстановки в гостиной, спальне или ванной. 
    Чтобы не думать о том, что свечи надо вовремя потушить, используйте светодиодные свечи, которые выглядят и светят совсем как настоящие, но намного удобнее и безопаснее.