Романтичный подарок со смыслом для влюблённых пар

    Как часто мы задумываемся и порой ломаем голову, что же подарить своей второй половинке на праздник, день рождения или другую значимую дату?! Конечно хочется, чтобы подарок был оригинальным и романтичным, а главное запоминающимся и со смыслом. Поэтому стоит обратить внимание на  парные браслеты для влюбленных, тем более что история их создания очень романтична.

    В давние времена жили влюбленные Илария и Кронос. Они были безгранично преданы друг другу, а чувства их были нежны и чисты. Одно лишь огорчало их — это социальное неравенство. Илария была из семьи зажиточного владельца серебряных рудников, а Кронос был юношей из простой рыбацкой семьи. Влюблённые все дни напролёт проводили у моря, помогая отцу Кроноса сортировать рыбу на продажу. Молодые люди понимали, что принадлежат к разным семьям и им никогда не быть вместе друг с другом. В скором времени Иларии нашли жениха, она подчинилась воле отца и покинула вместе с мужем родные края. Кронос на прощание одел на руку любимой браслет, сплетённый из рыбацкой сети, а другой, точно такой же, себе на руку. Они поклялись друг другу в вечной любви и твёрдо верили, что когда-нибудь обязательно встретятся, а  сила парных украшений соединит их друг с другом. Так и случилось, но только спустя 30 лет. Муж Иларии к тому времени умер, а Кронос, так и не женившийся, встретил любимую на городском празднике в чужой стране. Влюблённые узнали друг друга по сплетённым браслетам, которые никогда не снимали.

    img

    С тех давних пор и появилась красивая легенда, что парные браслеты, надетые на руки влюбленных пар или верных друзей и подруг, будут чудесным образом притягиваться и создавать невидимую глазу, но ощутимую связь. 

    Вдохновившись данной историей мы создали собственное производство по изготовлению бижутерии высокого качества и полностью ручной работы. Все наши украшения полностью из нержавеющей стали, которая не темнеет со временем, не окисляется, не боится воды, гипоаллергенна. Сами цепи имеют качественное красивое плетение, а подвески — это мощные магниты, которые соединяют ваши украшения, когда вы находись рядом.

    Наш бестселлер полностью наша уникальная разработка — светящийся в темноте магнит. Мы первые в мире изготовили такого рада магниты, аналогов нет, чем мы очень гордимся. Мы были третьими в России и странах СНГ, кто открыл магазин по продаже парных браслетов с магнитами.парные браслеты

    Все наши украшения из бижутерии идут в комплекте с качественной подарочной упаковкой, что как нельзя лучше облегчает саму идею подарка.

    Если вы до сих пор не знаете, что подарить второй половинке, любимому человеку, лучшей подруге или сестре, то вам конечно к нам, у нас самые стильные и  оригинальные подарки со смыслом.

    парные браслеты