Романтические платья осени

    Как правило, романтические платья девушки часто  представляют себе из лёгких шифоновых тканей с широкими летящими юбками и огромным количеством рюшей, воланов и складок. Но такие силуэты и ткани хороши только для лета. А любительниц романтического стиля много и все хотят романтические платья носить не только в жаркие летние дни.

    img

    Мы подготовили для вас отличный вариант романтического платья для осени-зимы. Чем они отличаются от обычных офисных и деловых платьев? В первую очередь конечно более светлым нежным  цветом сложных оттенков. Прекрасная цветовая палитра этого платья — цвет «Мятый персик» ( нежный бежево-розовый) и цвет «Ниагара» (дымчато-голубой)  настроят кого угодно на романтический лад. 

    Присобранные на плечах рукава, тонкие манжеты и пуговицы со стразами — тоже характерный  признак романтического стиля в одежде. Такие платья не должны быть четко по фигуре — платья-футляры вышли из моды сезона два-три назад. Сейчас в тренде платья, как будто танцующие свободно вокруг фигуры. Необходим непременно воздух между вашим телом и платьем. 

    Небольшой полу прилегающий воротник стойка тоже делает это платье изящным и лаконичным, без крупных деталей  воротника оно смотрится гораздо изящнее и интереснее. 

    Сама красивая деталь этого платья — неширокая  шлевка на воротнике, сквозь которую красиво продет пояс- галстук. Такой детали не было ни в одном платье этого сезона ни у одного бренда. Этот плотный поясок с декоративной отстрочкой можно носить не только как галстук. Он эффектно смотрится и на талии  поверх широкого вшитого пояса. Он выгодно подчеркнёт и зрительно уменьшит размеры талии. Многовариантность этого пояса-галстука — ещё не всё преимущество этого красивого платья. 

    Красивые броши — это ещё одно украшение платьев в романтическом стиле. На этом платье в комплекте идёт потрясающе эффектная сложная брошь, в которой использованы все мыслимые материалы для бижутерии — кружево, жемчуг, цепочки, ткань, эмаль. К тому же, это брошь можно носить с любой вашей одеждой — особенно хороши такие броши на модных широких лацканах современных жакетов.

    Немаловажен состав этого красивого романтического платья. Ткани со 100% шерстью довольно высоки в цене и любая шерсть значительно пеленгуется. Выход — в более сложном составе ткани. Она должна быть лёгкой, мягкой, плотной, и приятной в носке. Рыхлые шерстяные ткани не держат форму, а жёсткие синтетические неприятны для тела. Выход — в сложном составе платья. Мы учли все пожелания покупательниц и все их требования к таким платьям. В этом платье 30% шерсти для тепла и объёма волокон, 50% вискозы для мягкости и лёгкости, чтобы не утяжелять платье, 17% высококачественного полиэстера, чтобы платье не сминалось в течение рабочего дня, и 3% спандекса, чтобы платье было эластичным. Такой сложный состав делает это платье невероятно удобным и комфортным в носке. Это чудесная итальянская ткань специально была произведена для нашего бренда по нашему заказу.

    Длина этого платья — чуть ниже колена как раз то, что надо для офиса и престижной работы. В таком платье удобно не только на работе. В нём можно пойти на коктейль с партнерами, провести деловую встречу, семинар. Такие платья хороши для преподавательниц ВУЗов, частных школ, для тех, кому по роду деятельности приходится часто встречаться с клиентами. 

    Такие платья великолепно смотрятся  с нашими модными пальто классического силуэта с чуть заниженной линией плеча — тон в тон. Это всегда смотрится аристократично и статусно. 

    платьеНа фото модель блондинка — 42 размера, рост 176 см. Брюнетка — её размер между 40 и 42, рост 180 см.

    Это платье  буквально палочка-выручалочка, если вам не хочется слишком долго по утрам заморачиваться с подбором нужного комплекта. Оно уместно для любого, даже самого престижного  мероприятия. Если вы хотите носить это платье десяток лет — его лучше сдавать в химчистку. Так как любая стирка всё-таки портит волокна дорогих тканей. Но его можно и стирать на 30 градусах на деликатной программе, без отжима, с качественным порошком для цветных тканей. В этом случае мы гарантируем сохранение качества этого платья в течение года.