Ролевые игры в сексе: хулиганство порядочных людей (18+)

    Если постельные утехи уже не вызывают былой страсти, стоит попробовать какой-нибудь зажигательный сценарий ролевых игр для двоих взрослых. Когда наедине становится скучно и не хочется заниматься сексом, нужно попробовать что-то новое, необычное, чтобы возродить стремление оказываться в объятиях партнера. Давайте рассмотрим несколько способов оживить чувства и поднять либидо, а также подумаем, как к этому подготовиться.

    Как его убедить сыграть в это? 

    Самые разные сценарии и сюжеты для ролевых игр с девушкой нужны мужчине, ведь от природы у него есть склонность обладать несколькими самками. Если обыграть эту ситуацию и предложить ему разые образы, то это полностью удовлетворит его инстинкты и подарит массу эмоций вам обоим. 

    Давайте рассмотрим несколько распространенных сценариев. Горничная (служанка) и владелец дома.

     

    Жаркая барышня соблазняет хозяина дома. Для этого лучше всего подойдет ролевой костюм служанки из нашей коллекции "69 ELEMENT".  Чтобы заинтересовать партнера, достаточно начать протирать столешницы или мебель вооружившись шелковым платком или просто салфеткой для уборки. Тут вся суть в том, как расположиться и какую позу принять. Нужно, чтобы он "клюнул" на это представление и соблазнительные жесты нашей горячей служанки. Когда он начнет возбуждаться и "клеиться", советуем немного сопротивляться для полной картины. А потом со вздохом можно сдаваться. 

     

    Следующий сценарий для ролевых игр является классическим, но в тоже время самым возбуждающим фантазию партнера. Медсестра (доктор) и пациент.

    Чтобы попробовать эту идею, необходимо подготовиться. В спальне создать антураж больничной палаты, тут уже у кого какая фантазия, но обязательным атрибутом должен быть ролевой костюм медсестры из коллекции нашего магазина. Отправьте «горячее» сообщение своему партнеру — о том, что в указанное время доктор проведет внеплановый осмотр, а также, что ему в определенное время следует находиться в палате. Прикрепите фотографию «лечащего врача». Когда «пациент» прибудет, ведите себя подчеркнуто вежливо и строго. А после тщательного осмотра можно переходить к лечению. 

     

    Этот сценарий подойдет для начинающих пар, которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь в мире ролевых игр. Жена по вызову и муж-клиент. 

    Это одна из распространенных горячих фантазий, которая посещает людей в браке. Начать можно с небольшого и пошлого сообщения, в котором будет говориться, что дама легкого поведения готова выполнить любой каприз. При желании добавьте, где и когда будет происходить встреча. Из одежды понадобится обеспечить себя эротическим боди, сексуальными чулками, каблуками в стиль образа и макияжем — ярким и броским.

    Наслаждайтесь! Да пребудет с вами секс!