Родителям на заметку: мини принтер SOLETO – безграничный простор творчества в компактном формате на подарок

    Трудно представить экзамен без шпаргалки, детский альбом без фото, блокнот без заметок, а мобильный телефон без наклеек. А еще сложнее представить память без воспоминаний, а детский праздник без подарка.

    img

    Портативный принтер SOLETO с функцией термопечати без чернил – новое измерение возможностей. Одно из лучших новшеств в современной технологии моментальной печати, сочетающее в себе широкий формат возможностей как для детей, так и взрослых.

    Благодаря превосходной производительности, маленький принтер для телефона отлично подходит для печати фотографий, создания наклеек, заметок, этикеток, визиток и любой другой графической и текстовой информации прямо со смартфона через bluetooth соединение.

    Является отличным выбором для себя и на подарок для школьников, путешественников и тех, кто ценит удобства и отдает предпочтение мобильности в повседневной жизни.

    Особенности термопринтера

    📐 Компактный размер (9x8x4.5 см) и вес 165 гр.

    🖨️ Черно-белая термопечать с разрешением 200 dpi.

    🔋 Встроенный аккумулятор на 1000 mAh, кабель с разъемом Type-C в комплекте.

    📱 Bluetooth подключение к устройствам на Android, iOS через приложение WalkPrint.

    🎁 Идеальный подарок для творческих людей, путешественников, школьников и всех, кто ценит удобство и мобильность.

    🖼️ Возможность печати уникальных стикеров, раскрасок, этикеток, открыток, фотографий, web-страниц, голосовых сообщений в виде QR-кода и многого другого.

    🛒 Поставляется в индивидуальной упаковке с инструкцией на нескольких языках и 15 рулонами термобумаги разных цветов и типов.

    Бесчернильная печать – никаких расходников, только термобумага!

    Уникальная печатающая головка рассчитана на 7000 рулонов термобумаги, без потребности в дозаправки. Гарантирует долгий срок службы и обеспечивает хороший эффект печати изображений в формате А8, с расширением 200 dpi.

    Высокая скорость подключения

    Мини-принтер предусматривает беспроводное Bluetooth (блютуз) подключение к любым устройствам (ноутбук, планшет, смартфон), поддерживающих iOS, Android, Windows через приложение WalkPrint.

    Стильный дизайн

    Голубой мини принтер будет беспроигрышным презентом для мальчика подростка.

    img

    А розовый портативный принтер для телефона в ультрасовременном дизайне будет отличным выбором для девочки.

    img

    Интуитивно понятное управление – справится не только взрослый, но и ребенок

    Мобильное приложение WalkPrint позволяет не только распечатывать фотографии и выбирать стикеры из уже имеющихся, а предоставляет возможность видоизменять величину шрифта, писать курсивом и распечатывать web-страницы. Выбирать картинки на разные темы и распечатывать изображения из личной галереи на простой и самоклеящейся бумаге.

    Приложение даёт возможность печатать изображения и фотографии, этикетки и заметки, списки дел и много другое:

    img

    Печатайте свои рисунки, фотографии, баннеры, сайты, а также создавайте голосовые заметки в формате QR-кода:

    img

    Также в приложении вы сможете использовать десятки готовых шаблонов для любого вашего творчества, или организации порядка, в учёбе или выполнения задач, например

    img

    Ударопрочный корпус и мощный аккумулятор

    Легкий и компактный глянцевый корпус из ударопрочного ABC-пластика, который не скользит в руке и не требует специального ухода. Встроенный аккумулятор на 1000 mAh – 4 рулона бумаге на одном заряде, 6 часов беспрерывной работы без подзарядки.

    Удобство и простота использования

    Портативный принтер мини для телефона может моментально распечатать уникальные стикеры, раскраски, наклейки, открытки, фотографии, шпаргалки, схемы, конспект, формулы, расписание уроков, рецепт, список дел, этикетки для банок и коробок, штрих код и многое другое. Маленький принтер для телефона легко помещается в рюкзак или сумку, что позволяет использовать его в любое время в любом месте - дома, в школе, в университете, в офисе, кафе, машине, путешествии.

    Это универсальный гаджет, с которым Вы сможете распечатывать готовые шаблоны раскрасок для детей, оформлять и воспроизводить документы в формате pdf, txt, word теперь просто. Печатающая головка карманного принтера состоит из множества нагревательных элементов, их количество равно расширению печати по всей ширине бумаги для мини принтера.

    Печать фотографии, стикеров и текстовых документов занимает 30-50 секунд и происходит построчно. Только поэтому искреннее удивление, положительные эмоции и настоящий wow-эффект от работы портативного мини принтера гарантированы.

    Преимущества мини-принтера SOLETO

    Создавайте и печатайтеуникальные стикеры, раскраски, этикетки, открытки, фотографии, шпаргалки, схемы, конспекты, формулы, расписания уроков, рецепты, списки дел, этикетки для банок и коробок, штрих-коды и многое другое! Все это в компактном и стильном устройстве, которое всегда с вами!

    img

    Качество: Каждый мини принтер тщательно проверяется на заводе в Китае и при доставке в Россию. В комплекте вы получите мини-принтер в индивидуальной упаковке с кабелем для зарядки USB Type-C, инструкцией на нескольких языках, включая русский, 15 рулонов термобумаги разных цветов и типов, а также набор цветных фломастеров. И все это с любовью от магазина SOLETO!

    Подарок: Не упустите шанс сделать себе или своим близким прекрасный подарок! Наш Беспроводной Карманный Мини Принтер - это идеальный выбор для творческих людей, путешественников, школьников и всех, кто ценит удобство и мобильность в повседневной жизни!

    Технические характеристики: Ручной принтер этикеток обладает функцией черно-белой термопечати. При этом не нужно менять картриджи или краску. Для печати подходит рулон термобумаги размером 5,7мм (ширина) х 2,5 мм (диаметр). Формат получаемого черно-белого изображения А8. Максимальное разрешение печати 200 dpi.

    Батарея: Литиевый аккумулятор 1000 mAh позволяет распечатать 4 рулона бумаги на одной подзарядке, что соответствует 5 часам непрерывной работы. Время зарядки не менее 1 часа. Долговечная печатающая термоголовка рассчитана на 7000 рулонов бумаги.

    Подключение: Беспроводное Bluetooth подключение к любым устройствам (смартфон, планшет, ноутбук) на платформе Android, iOS, Windows через приложение WalkPrint. В приложении много готовых шаблонов. Есть картинки на разные темы для стикеров, детских раскрасок, этикеток и любых других пожеланий; ярлыки разной ширины для стикеров на емкости и коробки; рамки с разным оформлением для планера; много видов дизайна расписания; рамочки для поздравлений. В приложении возможно менять величину шрифта, подчеркивать, выделять жирным или курсивом.

    Есть возможность сфотографировать и сразу распечатать, или выбрать фото из уже имеющихся. Также есть опция самостоятельно нарисовать картинку или выбрать изображение из своей галереи. Позволяет напечатать web-страницу. И еще много интересного.

    Комплектация

    img

    Мини принтер поставляется в плотной белой коробке и предусматривает в комплекте:

    1. Термопринтер,

    2. Комплект бумаги:

      • 6 рулонов белой,

      • 3 рулона цветной термобумаги,

      • 5 рулонов белой самоклейки,

      • 1 рулон прозрачной наклейки.

    3. Набор из 6 фломастеров для рисования,

    4. Инструкцию на русском языке,

    5. USB кабель для зарядки.,

    6. И конечно — восторг в подарок :)

    Доставка: Беспроводной минипринтер для телефона вы получите в течении 1-3 дней. Мини-принтер поставляется с завода в Китае, производящего продукцию на международный рынок. Каждый портативный термопринтер мини проверяется при отгрузке с завода и при доставке в Россию. К покупателю набор приходит в коробке белого цвета. В комплектации: мини-принтер в индивидуальной упаковке с кабелем для зарядки USB Type-C и инструкцией на нескольких языках, включая русский; 15 рулонов термобумаги: 6 шт. обычной белой (1 внутри mini printer и 5 отдельно); 3 цветных рулона (голубая, розовая, желтая); 5 шт. белой для наклеек; 1 шт. для прозрачных наклеек; набор цветных фломастеров. А также хорошее настроение от магазина SOLETO в подарок! :)

    Подарок для всех: Беспроводной мини термопринтер карманный станет отличным подарком на День рождения, 1 сентября, Новый год, 8 марта, 23 февраля для детей, школьников, и людей всех возрастов. Творческие люди, оценят его возможности, любители путешествий смогут запечатлеть приятные моменты, ценители удобства и мобильности в повседневной жизни, найдут надежного помощника.

    Детский принтер выполняет все задачи на УРА. Он на «ты» с фото и любым заданием.

    img

    Будет настоящим помощником для школьников и студентов, надежным другом для подростков и взрослых.

    Изучите все предложения от SOLETO:

    Выбирайте мини принтер SOLETO для своих любимых и получите эмоции восторга от этого замечательного подарка.

    img