Рисование по номерам: городские пейзажи Artemis

    Рисование картин по номерам — это популярное на сегодняшний день хобби, которое подходит для людей любого пола и возраста. Вы замечательно проведете время над красочным шедевром и получите новые яркие эмоции!

    img

    В нашем обзоре мы расскажем о серии наборов живописи по номерам «Пейзажи Artemis» от торговой марки «Белоснежка». Каждый сюжет адаптирован под размер 40х50 см.

    В серию наборов для рисования на холсте входит 11 картин, каждая из которых создана творческим коллективом Artemis с особой душой и любовью к прекрасным уголкам нашей планеты. Выбрав любую из них, вы непременно окунётесь в городскую красоту, которой зачастую мы не придаём особого значения или же просто не замечаем.

    img

    Для полного знакомства с наборами мы предлагаем вам узнать больше об их комплектации:

    img
    1. Холст на подрамнике
    2. Набор акриловых красок
    3. 4 кисти с искусственным ворсом
    4. Контрольный лист
    5. Листовка
    6. Пакет с замком-слайдером для хранения красок
    7. Крепление на стену для готовой картины

    Холст в составе набора оснащён подрамник и изготовлен из 100% хлопка, имеет размер 40х50 см.

    Тонкие серые контуры составляют схему вашего рисунка, каждый участок обозначен определённым номером, который соответствует цвету краски.

    img

    Акриловые краски являются быстросохнущими и изготовлены на водной основе, не обладают неприятным запахом. Краски размещены по маленьким баночкам с плотно закрывающейся крышкой. Каждая баночка пронумерована, и её цифра (число) соответствует номеру на схеме холста. Картина раскрашивается без смешения красок.

    Комплект акриловых красок упакован в специальный пакет с zip-застёжкой, благодаря которому вы не потеряете нужный вам ряд цветов и защитите краски от засыхания.

    Перед началом использования рекомендуем слегка перемешать краску с помощью зубочистки или иной маленькой палочки. После использования краски закройте её лёгким надавливанием на крышечку, пока не услышите щелчок.

    img

    В набор для творчества входят 4 кисточки из искусственного ворса. Каждая из них отличается по форме и толщине концевой части. Таким образом, для закрашивания больших участков используется кисть большого размера, а кисточки поменьше подойдут для средних или малых областей картины.

    Перед началом раскрашивания картины подготовьте баночку с водой и салфетку для того, чтобы промыть кисть и промокнуть её от излишней влаги.

    img

    При создании каждого сюжета Белоснежка использует цифровую копию картины в высоком разрешении. Наш слоган «Достоверное воспроизведение оригинала» — гарантия максимальной детализации изображения и оптимального количества цветов.

    img

    Дизайнерская упаковка набора живописи по номерам серии «Пейзажи Artemis» представлена в бирюзовом цвете с яркими лакированными деталями и использованием фольгированных элементов цвета серебра и тиснения.

    img

    На задней стороне упаковки представлены все композиции из серии пейзажей творческого коллектива Artemis. Передняя часть встречает нас декоративными элементами, логотипом Белоснежки и наклейкой с информацией о выбранном вами наборе.

    img

    Наклейка на коробке содержит следующую информацию:

    1. Название картины
    2. Артикул
    3. Количество цветов
    4. Художник
    5. Размер
    6. Сложность
    7. Штрих-код
    8. Торцевая часть наклейки (миниатюра выбранного сюжета)
    img Фото готовой картины в раме. Набор для творчества Живопись на холсте «Санкт-Петербург. Нева. Алые паруса.» 

    Путешествуйте, вдохновляйтесь и рисуйте!

    img

    Торговая марка «Белоснежка» является зарегистрированным товарным знаком на территории РФ и имеет всю необходимую разрешительную документацию.

    Фирменные слоганы «Достоверное воспроизведение оригинала» и «Цифроживопись» которые мы используем в нашей продукции, также являются нашими зарегистрированными товарными знаками.