Резинки из шелка сделают самую обычную прическу модной, а волосы — здоровыми!

    Не так давно мода 90-х и 00-х ворвалась на подиумы мира. Вернулись и шелковые резинки! И до сих пор  данный аксессуар выглядит модно, его можно сочетать со свитерами крупной вязки или с худи в стиле oversize.Но только ли столь модные резинки для волос про моду? Отнюдь! Многие сталкиваются с проблемой сечения волос, часто это становится главной проблемой для тех, кто хочет отрастить длинные волосы.

    Проблема в том, что слабые и хрупкие кончики легко ломаются от малейшего механического воздействия, особенно это касается тех, кто предпочитает собирать волосы. Шелковые резинки решают эту проблему, позволяя полностью избежать трения и деликатно фиксируют волосы.  

    Резинки ELEVENshop изготовлены из искусственного шелка отличного качества, простые в использовании, удобные и мягкие, каждая резинка хорошо фиксирует волосы и не повреждает их. Прекрасно подходят для тонких, вьющихся волос. Очень бережно относятся к волосам, не ломают и не тянут волосы, не рвут волосы. Специально разработаны для длительного ежедневного использования. Не приводят к электризации волосков. Вы сможете легко подобрать идеально подходящий под образ оттенок и легко сделать модную прическу.  

    Основная идеология нашей компании «Сделать полезную роскошь доступной каждому». Мы постоянно стараемся для Вас: расширяем ассортимент, увеличиваем цветовую палитру, запускаем новые производственные линии, модернизируем уже готовые изделия, чтобы вы могли в полной мере насладиться использованием нашей шелковой продукцией.