Революция юбки

    Девушки довольно часто отдают предпочтение юбкам в качестве основы для своих луков, так как они являются одним из самых женственных и романтичных предметов гардероба. Вопрос в том, чтобы выбрать для себя идеальную, ту самую, которая поможет подчеркнуть все достоинства фигуры (независимо от времени года и погоды за окном), а так же позволит продемонстрировать стройные и красивые ножки, позволит  чувствовать себя уверенно и притягивать восторженные взгляды.

     

     

    Сейчас юбки называют символом женственности, а ведь когда-то их носили и мужчины тоже. Мода способна перевернуть представления человека о правильности и неправильности, причём так, что мы будем считать: так оно всегда и было.

    Практически несколько тысячелетий люди даже не думали разделять одежду на женскую и мужскую. Нашим предкам  подобие юбки служили прикрытием  независимо от их пола, возраста и социального положения. Однако, со временем, представления об одежде менялись. Революцию юбки совершила Мэри Куант - она ввела моду на мини-юбку и получила орден британской империи за заслуги в британском экспорте. Произошло это в середине 60-х годов. Популярность образа женщины-подростка держалась до конца десятилетия. Наконец мода на мини достигла апогея. И тогда появились макси. Господство макси длилось недолго. Но оно послужило толчком к возвращению классического стиля. А потом вновь и вновь мини появляется на подиуме и на улицах городов.

     

     

    В 2022 году модной тенденцией снова стали мини-юбки с завышенной талией. Их можно носить с топами, с укороченными жакетами и рубашкам. В холодный сезон надевать мини-юбку нужно с теплыми колготками и со свитерами. А так же в моде игра слоями и с асимметрией.На летний сезон подбирайте мини-юбку в оттенках пудрового, голубого, белого и черного  цвета. Гармонично объединяя с кроссовками на объёмной подошве, босоножками на устойчивом каблуке.

    На летний сезон подбирайте мини-юбку в оттенках пудрового, голубого, белого и черного  цвета. Гармонично объединяя с кроссовками на объёмной подошве, босоножками на устойчивом каблуке.

     

     

    Клетчатый принт не сдает своих позиций. И не зря! Юбки в клетку очень лаконичны и смотрятся стильно в любом сочетании. В осеннем сезоне в тренде будут клетчатые мини-юбки. Хороший тандем можно получить юбка в клетку с рубашками, блузками, водолазками.

     

     

    В нашем магазине ElNovel Вы сможете подобрать идеальную модель для себя любимой. Так как на собственном российском производстве мы уделяем огромное  внимание качеству пошива и тщательной проработке лекал.