Рецепт «осиной талии»

    А вы знали, что не все обладательницы тонкой талии мучают себя изнурительными диетами, состоящими из однообразных, пресных и не вкусных блюд? А ведь это действительно так!

    Можно питаться вкусно и полезно, и при этом постепенно убирать лишние сантиметры в области талии. Мы решили поделиться с вами таким рецептом.  

    Выберите две одинаковые по размеру свеклы, хорошо помойте и оберните фольгой. Выпекайте при температуре 200ºC час или полтора (в зависимости от размера свеклы). Готовым корнеплодам необходимо дать немного «дойти» в фольге и затем очистить. Далее порежьте свеклу кубиками, добавьте соус песто, грецкие орехи или кубики соленой брынзы-все по вкусу. Вот и все, вкуснейший салат из свеклы готов!Запеченная свекла получается гораздо вкуснее вареной, так как все соки остаются внутри.            

    Добавьте этот салат в свой рацион вместо обычного ужина, и, по истечении совсем небольшого времени, вы ощутите результат, который приблизит вас к заветной фигуре «песочные часы»! А чтобы усилить эффект можно воспользоваться маленькой, но очень действенной хитростью — утягивающим корсетом BoGa, который подарит вам результат здесь и сейчас, и, со временем, ваша талия станет значительно уже. Добро пожаловать в наш магазин!