Ретро гирлянда в виде множества лампочек - шикарное освещение, домашний уют и крутая фотозона!

    Работа над созданием ретро гирлянды из лампочеек увлекает даже опытных мастеров и изобретателей. Существует немало схем, которые можно использовать в домашних условиях.  Освещение комнаты оригинальными лампочными гирляндами из ретро ламп изменяет интерьер, делает пространство более ярким, праздничным.

     

    Данная гирлянда представляет собой модульную конструкцию из 12, 20, 30, 40, 50, 60 лампочек, исполненными в ретро стиле.  Эффект, создаваемый данной идеей, потрясает: из мощных лампо накаливая лампы можно извлечь, превратив их в световую арку, которая будет красиво переливаться при выключенном свете. Является декоративным элементом текстиля, мебели, элементов декора кухни и дома. Небольшие размеры позволяют подвесить на стену. Имеет удлиненную форму. Благодаря более длительному времени горения лампы в сочетании с изделием из стекла вы получаете оригинальное новогоднее украшение, которое будет радовать вас очень долго.  

    Опытный декоратор -дизайнер обязательно обращает внимание на то, что оформление гирляндами только из лампочечных элементов создает атмосферу праздничности. Общее украшение гирляндами в один ряд не слишком нравится и по причине отсутствия контраста между освещением и освещением фона (слепящего света). В этой связи гирлянды просто необходимы, чтобы придать облику квартиры или дома праздничное настроение. При этом они несут световую, функцию безопасности – от них не исходит яркий световой поток, который может навредить здоровью. Кроме того, с ними не так просто обращаться. Гирляндой из цветного стекла в виде стеклянной ленты или в виде шара можно украсить не только гирлянду – повесить стеклянную гирлянду на окна, двери, даже на потолок.

     

    Так можно создать эффект сияния, показать, что новогоднее убранство несет не только элемент оригинальности, но и выполняет роль обычного источника света. Лучше всего выбирать стеклянную ленту или шары с матовым верхом и матовым и прозрачным низом. Такие ленты хорошо смотрятся в интерьере, они не выделяются на фоне лампощечного освещения. Шарик, заключенный в стеклянную оболочку, выглядит очень ярко, даже если на улице нет снега и очень ярко выглядит в течение нескольких часов.Разнообразие оттенков светодиодов тоже позволяет легко создавать интересные рождественские композиции. Розовые, желтоватые, серебристые, яркие – это еще не полный перечень цветов, которые можно использовать для создания новогоднего украшения. Ретро гирлянда так же может стать самостоятельным источником света. А может подойти, как дополнение к основной люстре. 

     

    Сама идея применения ретро подсветки пришла в наши дома относительно недавно, а именно в 2008 году, когда был принят закон о запрете на светодиоды в новогодних украшениях. Вслед за этим в фаворе у дизайнеров и декораторов стали еще старые новогодние украшения из ткани с муслином и даже с оплетанием различными узорами, которые сегодня наполняют нашу жизнь.  С течением времени мода изменялась, и привычные нам гирлянды на Новый год приобрели современный вид. Теперь это красочные, разноцветные, светящиеся и сверкающие ткани. Ленты в ретро-форме часто выполнены в технике вышивки или аппликации, при этом все нити очень плотно обшиты бусинками. Плетение ретро-цветов также претерпело значительные изменения, и сейчас они представлены в самых разнообразных вариантах, начиная от простых и заканчивая сложными многомерными формами.

     

    Важным плюсом ретро-ламп являются их уникальные, уникальные и единственные в своем роде технологии, которые применяются для освещения. Светодиодные ленты, которые используются для ретро-экрана являются одними из самых современных технологий в области осветительных систем. Они отличаются высокой надежностью, которую гарантируют их технологии. Также преимуществом таких лент является и большой срок службы, который составляет более 12 лет. В случае поломки лампа не теряет своих качеств, так как ее монтаж происходит непосредственно к самой ленте.Освещение ретро-элементами используется в качестве основного, декоративного или второстепенного освещения в разных интерьерах, а так же в качестве декоративного дополнения к различным праздникам. Популярность использования этого вида света ежегодно растет.  

     

    "У этой волшебной ретро гирлянды есть множество плюсов! - утверждают дизайнеры-оформители. - Во-первых, все электрические приборы давно и прочно вошли в нашу жизнь. Во-вторых, за счет дерева наша гирлянда будет стильно смотреться в любом помещении и не занимать много места. В-третьих, деревянная гирлянда, являющаяся экологически чистой, не вызывает аллергии и не выделяет токсичных веществ". Таким образом, любая оригинальная ретро гирлянду внесет в ваш дом и в ваше настроение новые теплые и яркие краски.