Respir X — для энергичных людей, у которых нет времени долго болеть!

    В ритме жизни мегаполиса быть активным, всё успевать и чувствовать себя бодрым возможно при балансе работы, отдыха, сна и крепком здоровье.

    img

    Препарат «RESPIR X» был разработан для энергичных людей, у которых нет времени долго болеть. Он быстро укрепляет иммунитет и оказывает противовоспалительное, противомикробное, противовирусное действие, способствуя улучшению функционального состояния дыхательных путей при простуде, гриппе и ОРВИ.

    Оригинальный растительный комплекс «RESPIR X», созданный на основе традиционных рецептов с использованием последних достижений нутрицевтики, содержит сок хрена обыкновенного, экстракты имбиря лекарственного, пихты сибирской и витамин С.

    • Сок хрена обыкновенного в составе «RESPIR X» является природным антибиотиком и способствует очищению дыхательных путей, уменьшению симптомов простуды, таких как насморк, чихание, кашель, и быстрому восстановлению после инфекционных заболеваний.
    • Экстракт имбиря лекарственного содержит фитонциды и эфирные масла, которые оказывают противовоспалительное действие и обладают высокой противомикробной активностью в отношении большинства микроорганизмов, вызывающих грипп и ОРВИ, и способен быстро поставить на ноги.
    • Экстракт пихты сибирской облегчает дыхание и уменьшает кашель, дискомфорт в горле и ускоряет выздоровление.
    • Витамин С является антиоксидантом, способствующим продукции собственного интерферона. Он обеспечивает укрепление иммунитета и профилактику вирусных инфекций.

    Комплекс «RESPIR X» рекомендуется принимать при простуде, ОРВИ, для профилактики в период сезонных эпидемий, при дефиците витамина С, в качестве общеукрепляющего и повышающего иммунитет средства.

    «RESPIR X» изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм ISO 9001, по технологии, позволяющей сохранить все полезные свойства лекарственных растений.