Respect с любовью: теплые аксессуары — идеальный подарок для него и для нее

    Новогоднее настроение — на максимум! Возьмите паузу в декабрьской суете, ощутите ароматы пряного латте и выпечки с корицей, вдохновитесь на праздничный шопинг. Бренд обуви и аксессуаров Respect собрал идеи действительно нужных и всегда актуальных подарков, которые не только упростят забег по магазинам, но и порадуют близких. Исполняйте желания!Все к лицуДолой скуку! Лаконичная шапка фактурной вязки — не просто подарок, а проявление заботы. Пряжа на хлопковой основе и широкий отворот — особые приметы идеального головного убора. Делайте выбор в пользу трендовых оттенков — насыщенного хвойного или теплого солнечного.

    Быть на связи

    В эпоху смартфонов перчатки touch screen — незаменимый аксессуар и отличный вариант корпоративного подарка (или дополнения к нему). Особенно для тех, кто с самого утра ныряет в почту и отвечает на сообщения в рабочих чатах по пути в офис. На аксессуаре расположены специальные зоны, которые взаимодействуют с сенсорным экраном. Вещь не только функциональная, но и теплая: смесовая пряжа с натуральной шерстью в составе сохранит комфортную температуру.

    Погода в доме

    От хандры прописываем цветотерапию! Мягкие домашние тапочки в оттенке свежескошенной травы с фактурной окантовкой сделают утро добрым, даже если случайно встать не с той ноги. Усилят эффект бодрящий кофе, хрустящая бриошь с авокадо и улыбки любимых!