Решение для ванной комнаты - настенный смеситель для биде LEDA

    Комплектуете ванную комнату и думаете, какие смесители установить дополнительно?
    ARGOTECH рекомендует обратить внимание на модель 25-07/02 LEDA- современное решение для биде.

    25-07/2L LEDA — это компактный настенный смеситель очень привлекательного лаконичного дизайна, выполненный в зеркальном хроме с цветными элементами на ручном душе.
    Аккуратный однорычажный смеситель в виде гладкого цилиндра соединен с креплением похожей формы, на котором размещен стилизованный цилиндрический ручной душ.
    Лейка душа имеет круглый диск с прорезиненными форсунками для быстрой очистки. На рукоятке лейки размещена тактильная кнопка - переключатель потока воды.
    Для начала использования, необходимо включить смеситель, после - нажать на кнопку ручного душа.
    Обратите внимание! 
    При разном давлении горячего и холодного водопровода, в открытом положении смесителя, но закрытом в лейке, может кратковременно преобладать горячая либо холодная вода. Для исключения данного эффекта необходимы обратные клапаны в системе! Шланг и лейка не рассчитаны на постоянное запорное давление, после использования необходимо закрыть подачу воды в смесителе.

    Смеситель 25-07/2L LEDA входит в серию Special ARGOTECH, а значит имеет все преимущества данной линейки:
    *выполнен из 100% высококачественной латуни,
    *оснащен проверенными комплектующими собственного бренда ARGO (надежным картриджем d25 мм “Short-size”),
    * имеет полный набор гарнитуры, которая понадобится для установки смесителя “под ключ” без необходимости докупать что-либо (эксцентрик усиленный 3/4” x 1/2” + прокладка - фильтр), а также набор душевой гарнитуры (душевой шланг 120 см с конусом свободного вращения и душевая пластиковая лейка с пусковым механизмом).
    В данном смесителе расстояние между эксцентриками стандартное - 150 мм, что позволяет установить его не прибегая к дополнительным переделкам.

    Смеситель упакован в прочный стильный бокс белого цвета с радужным логотипом ARGOTECH, тело корпуса дополнительно защищено специальным брендированным холщовым мешочком.

    В упаковке также находится сертификат модели с гарантией 5 лет на смеситель в сборе (на корпус/запорные механизмы) и инструкцией по установке.

    Смеситель за счет своих форм позволяет удачно комбинировать его с большинством современных смесителей для ванны. Обладает максимальными возможностями, а главное удобен и надежен.