Решение для подарка: три популярные модели часов Michael Kors

    В качестве подарка близкому человеку хочется выбрать что-то солидное и долговечное. Например, часы. С наступлением эры гаджетов с цифровым циферблатом на каждом экране наручные часы не утратили своих позиций, как можно было бы думать. Изменилось восприятие часов: они стали прежде всего украшением, элементом стиля, иногда — статусным символом. 

    часы

    Идеальный подарок — вовремя 

    Если день рождения близкого через месяц, а хороший подарок вы нашли уже сейчас — не сомневайтесь! В суете перед самым праздником он может и не подвернуться, а покупать что-то компромиссное родному человеку совсем не хочется. Лучшее время для правильного подарка — тот момент, когда вы его встретили! 

    Стильный акцент 

    Серебристые часы с перламутровым циферблатом удачно дополнят образ в деловом стиле. Холодный цвет корпуса делает этот аксессуар почти универсальным. 

    Стильные часы из металла двух цветов также будут гармонично сочетаться с офисной одеждой. Золотые акценты в оформлении делают эти часы чуть менее строгими, чем предыдущая модель. 

    Наручные часы цвета розового золота станут приятным акцентом как в стиле  смарт-кэжуал, так и в повседневном образе. Изюминка этой модели — необычный тон металла. 

    Характеристики 

    Корпус часов MIchael Kors выполнен из нержавеющей стали и минерального стекла. Кварцевый механизм делает аксессуар лёгким, тонким и простым в уходе — часы не батарейке не требуют подзавода и могут работать непрерывно до пяти лет.

    Показатель водонепроницаемости WR100 (10 ATM) означает, что в часах можно не только попадать под дождь, но и заниматься водными видами спорта (правда, всё-таки нельзя нырять и плавать с аквалангом). 

    Гарантия производителя — 2 года. 

    Часы Michael Kors станут отличным подарком к любому празднику — себе или близкому человеку. Оцените лично их дизайн и качество!