Ремонт без ремонта — возможно ли это?

    Знакомая ситуация: когда все поменяли, сделали ремонт в ванной, живешь, кайфуешь несколько лет, а потом все приедается и чего-то хочется новенького и интересненького?… А разводить опять беспорядок желания нет…

    Есть несколько идей, как сделать обновление вашей ванной и освежить ее внешний вид.

    Дозатор для ванной – семейный вариант. Имеет экономичный выдавливатель для пасты; 2 стакана на магнитах в перевернутом состоянии защищены от оседания пыли; органайзер подходит как для обычных, так и для электрозубных щеток. Но это еще не все прелести органайзера! Слот для мелочей и широкая верхняя площадь позволяет вместить множество мелких деталей.

    Полочка для ванной – вместительная и экономичная. Все баночки-скляночки под рукой и в одном месте. Отличный бонус от производителя – полотенцесушитель.

    Личный Дозатор для пасты – удобный аксессуар для каждодневной гигиены. Сделан из натурального материала, безопасен для детей и взрослых.

    Держатель для ванной – многофункциональная вещь для поддержания порядка и уюта в вашем доме. Швабра, душ, ершик – вся мелочи на своих местах.

    Держатель универсальный – подходит для укомплектования многих домашних мелочей – для тапочек, полотенец и даже для крышек на кухне. 

    Вы еще думаете как освежить свою ванную и разложить мелочи по местам? С уважением бренд ECOCO