Ремень — красивый подарок

    Дарить ремень мужчине уместно практически на все праздники. Так, приобретая ремень для мужчины, обратите внимание на изделия из натуральной кожи и с качественной фурнитурой, ведь такой презент позволит подчеркнуть высокий статус его обладателя. 

    img

    Выбор удачного презента мужчине является весьма непростым делом, поэтому, покупая мужской ремень в подарок, уделите максимум внимания его выбору. 

    • Помните, что ремни в классическом стиле подойдут как к джинсам, так и к деловому костюму.
    • Если же вы прекрасно знаете мужчину, которому планируете преподнести презент, подберите ремень под его индивидуальный стиль.
    • Обязательно обратите внимание на размер аксессуара.
    • Что касается цвета ремня, если боитесь ошибиться, остановите свой выбор на изделии из чёрной кожи, это самый беспроигрышный вариант, который подходит к большинству образов мужчины.
    • При покупке классического ремня учитывайте, что он выбирается сугубо под цвет и фактуру обуви.
    • Помните, что узкие модели идут далеко не каждому типу фигуры, поэтому отдавайте предпочтение более широким ремням. Такие изделия выглядят более солидно и интересно.
    • При покупке уделяйте большое внимание фурнитуре. Она должна быть крепкой, прочной и изготовлена из материала отменного качества. Причём это касается как пряжки, так и заклёпок, уголков или замков.

    Также, выбирая аксессуар для мужчины, стоит помнить, что самый удачный подарок — ремень из натуральной кожи.

    Чтобы определить, подделку от оригинала, обратите внимание на пару важных мелочей.

    Края ремня из искусственной кожи часто обработаны и отделаны так, что увидеть срез невозможно. Натуральный же материал никогда не обрабатывают. К тому же, настоящая кожа при прикосновении быстро становится тёплой, тогда как искусственная нагревается чуть дольше.

    Оформление подарка для мужчины

    Когда ремень в качестве презента выбран, сразу появляется вопрос, как упаковать ремень, чтобы подарок не только порадовал функциональностью, но и удивил оригинальным и необычным оформлением.

    Зная, как упаковать ремень правильно, можно добавить подарку презентабельности и торжественности.

    Мужской ремень можно положить в квадратную или прямоугольную неглубокую коробку, оформленную изнутри крафтовой бумагой и сопровождать конвертом с открыткой, в которой можете написать свои пожелания и тёплые слова адресату.

    В нашем магазине вы найдёте подходящие варианты подарка, соответствующие всем рекомендациям в данной статье.

    Мы предлагаем людям то, чем пользовались бы сами!