Релаксу – да: как устроить себе домашний спа

    Зачем? Уверены, правильный спа-уход (даже в собственной ванной) поможет вам вернуть силы и расслабиться. Главное – настрой.

    Для начала создайте приятную атмосферу: сделайте так, чтобы вам никто не мешал, зажгите свечи, приглушите свет. Расслабляющая музыка будет тоже кстати.

    Аромасвеча с афродизиаками «Роза и иланг-иланг»  обладает приятным, умиротворяющим запахом, который избавляет от чувства страха и беспокойства, снимает эмоциональное напряжение. 

    Первый этап – подготовка ванны. Для ее наполнения подойдет морская соль с эфирными маслами «Роза».

    Второй этап – релакс и уход:

    ⦁ Отдохните в ванной минут 10.

    ⦁ Затем массажными движениями нанесите на влажную кожу солевой скраб для тела «Витаминный» – он бережно и эффективно удаляет ороговевший слой кожи. Нормализует процесс обновления клеток эпидермиса, способствует глубокому очищению и сужению пор. Выравнивает текстуру и цвет кожи, придавая ей гладкость и нежность.

    ⦁ На лицо нанесите увлажняющую гиалуроновую маску для лица с витамином С – она борется с сухостью и стянутостью кожи, восстанавливает объем и упругость тканей, выравнивает и улучшает цвет лица. 

    ⦁ Если есть раздражение или воспаление на коже, высыпания, то вместо соли можно использовать бомбочку для ванны «Ромашка-календула», которая отлично дезинфицирует, избавляет от шелушения, способствует ускорению кровообращения и помогает регенерировать эпидермис.