Рекомендуем лучшее: идеальные подарки ко Дню учителя!

    Осенний праздник педагогов, который мы отмечаем ежегодно 5 октября – День Учителя! Его суть состоит не только в том, чтобы поздравить, но и в том, чтобы выразить благодарность учителю/преподавателю, ведь его работа – это огромный вклад в будущее своих учеников. Что подарить учителю – вот актуальный вопрос октября и мы знаем, как порой бывает сложно выбрать то, что точно понравится. И сейчас предлагаем выбрать лучшее из лучших вместе с нами!

    Нашли главное - в миниатюрах

    В наборах от корейских брендов есть все, что нужно! И подарить знакомство сразу с несколькими незаменимыми в уходе средствами - будет отличной идеей.

    • Heimish – это натуральная косметика, продукты которой подчёркивают естественную красоту лица. А набор из пяти бестселлеров бренда, прекрасно отразит ваши искренние чувства благодарности к педагогу! В его составе есть: пенка для глубокого очищения с белой глиной, слабокислая пенка для умывания, очищающий бальзам для снятия макияжа, маска для лица с чёрным чаем и три питательных крема с AHA-кислотами.
    • Второй претендент - Pyunkang Yul - продукция данного южнокорейского бренда подходит для ухода за чувствительной, склонной к раздражению, атопической кожей. Весь секрет эффективности средств кроется в том, что производитель использует только натуральные составы и максимум из 15 компонентов! Первый набор миниатюр о котором хотелось бы рассказать, отлично подойдёт не только для знакомства с самим брендом, но и для путешествий. Спутниками в дальних дорогах и перелетах станут: очищающая пенка, увлажняющая тонер-эссенция и гипоаллергенный питательный крем. Второй же набор для лица - успокаивающий. В нем каждое средство в тандеме друг с другом - станет идеальным для того, чтобы поухаживать за собой в домашних условиях!
    • Третий в списке - Восстанавливающий набор миниатюр от RealBarrier. Целью бренда является укрепление и поддержка естественного барьера кожи, а также эффективное устранение недостатков с бережной заботой. В представленном наборе гармонично все и каждое средство отлично позаботится о чувствительной коже. В его состав вошли: две пенки, тонер-эссенция, увлажняющий антиоксидантный и питательный, а также ламеллярный кремы.

    Счастливый случай с W.Dressroom

    5 уникальных парфюмерных кремов от бренда W. Dressroom в одной шикарной подарочной упаковке - станут замечательным подарком не только на День учителя, но и на любой другой праздник!

    Выбор у бренда W.Dressroom очень богат! Например, вся линейка спреев, где каждый из них сможет стать приятным дополнением к бьюти-боксу или самостоятельным подарком. Осталось лишь выбрать, кому из них выпадет честь покорить ваше сердце.

    Также в коллекции представлены: Набор из двух спреев для любителей сладкого и Набор из десяти миниатюр для знакомства с популярными ароматами бренда, которые никого не оставят равнодушным!

    Совершенство ухода вместе с Mary&May!

    Mary&May – бренд, который использует в своих средствах только проверенные и безопасные ингредиенты. Именно поэтому любой его продукт станет отличным подарком учителю и не только. Безупречный стиль и утонченность - все это о продукции Mary&May!

    И сначала хотелось бы обратить внимание на самую большую линейку бренда, а именно – сыворотки. Каждая из них обладает совершенным составом, поэтому выбрать исходя из типа кожи и желаемого результата - будет не сложно!

    Идеальнее подарка не придумаешь!

    Особенно желанным окажется подарок, в котором появятся маски на каждый день от Mary&May: 30 масок в одной гигиеничной упаковке, для тех, кому по душе компактность и удобство:

    • Успокаивающие маски с экстрактом чайного дерева – способны быстро успокоить раздражённую кожу, а также защитить ее от воздействия внешних факторов;
    • Маски с коллагеном и пептидами – наполняют кожу питательными веществами, делая ее эластичной и упругой;
    • Осветляющие маски с ниацинамидом и витамином С – делают кожу чистой и светлой, а также позаботятся о здоровом сиянии;
    • Увлажняющие маски с гиалуроновой кислотой и пантенолом – надолго увлажняют и делают кожу мягкой и гладкой.

    Учитель - это свет и знания в жизни каждого из нас. Именно поэтому так важно поздравить дорогих и любимых в этот день с профессиональным праздником, подарить им радость и показать, что их работа бесценна!

    С любовью, Ваш Кореанбутик!