Развивающий магнитный конструктор Gixeli - игра будущих изобретателей!

    Вы одни из тех родителей, которые замечают за своим чадо любознательность и хотели бы это развивать? Новый магнитный конструктор Gixeli поможет удивить Вашего ребенка! Поводов, чтобы сделать такой подарок - невероятное колличество: День Рождение, Новый Год, 1 сентября или 23 февраля. Подарите своему ребенку счастье и возможность развиваться!

    Конструктор является эксклюзивным и не продаётся в обычных магазинах. Это ещё одно “ЗА”, чтобы порадовать ребенка таким подарком. Он будет гордиться своим уникальным набором и рассказывать о нем всем своим друзьям.Научите ребенка ориентироваться в цветах и геометрических фигурах. Откройте для него мир 3D проектирования. Магнитный конструктор - это идеальный развивающий подарок. Любой ребенок не останется равнодушным, какого возраста и пола он бы ни был. Более того, набор может прослужить много лет, благодаря материалу, из которого он сделан.

    Позвольте своим детям создавать целые миры и огромные сооружения из обычных кубиков.

    Покупая несколько наборов, Вы даете ребенку возможность создавать еще больше фигур! Любая встреча с друзьями не обойдётся без этого набора. Развивающий конструктор отлично подойдет для компании детей. Малыши точно не останутся равнодушными, ведь соревнуясь между собой, они ещё больше втягиваются в игру. В этом случае развиваются навыки соперничества и быстрого принятия решений. Но игра может пойти и по-другому: дети захотят помочь друг другу. Тогда это будет развивать навыки коллективности и сотрудничества.

    НАБОР НЕСОМНЕННО ПОНРАВИТЬСЯ ЛЮБИТЕЛЯМ MINECRAFT И LEGO.

    Магнитный конструктор соберет в себе все черты всемирно известных наборов LEGO и ИКЕА. А если Ваш ребенок любит Майнкрафт, то набор будет отличной заменой компьютерной “песочнице”. Пусть совмещает все эти игры и учится строить длинные мосты, огромные здания и вместительные гаражи.

    Если Ваш ребенок ещё слишком мал для того, чтобы собирать осознанные фигуры - не беда. Используйте данный конструктор как игрушку-сортер. Это поможет развить осознанность цветов и умение сортировать предметы по общим признакам. Подойдет для малышей от 6 месяцев!

    Магнитный конструктор невероятно удобен в использовании! Он представляет из себя 2 набора из 54 и 108 кубиков 7 цветов.

    Каждая грань кубика соединяется с любой другой. Сильнейшие магниты покрыты ударопрочным ABS-пластиком, который является гипоаллергенным и нетоксичным материалом. Также, он не боится воды. Ухаживать за кубиками и поддерживать их чистоту - проще простого. Все предметы можно мыть в мыльной воде. Конструктор не сможет надоесть, ведь это огромное поле для творчества Вашего ребенка, где он сможет собрать тысячи фигур. Играя с набором, ребенок развивает сразу несколько важных навыков: познавательность, воображение, критическое мышление и логику. Набор отлично подойдёт для творческих детей.

    Особенности детского магнитного конструктора:

    • Развивающая составляющая. Конструктор поможет вашему чаду развить воображение, логику и креативное мышление. Также родители будут счастливы, что улучшится усидчивость и терпение.
    • Мобильность. Небольшие габариты набора позволят Вашему ребенку везде брать его с собой: в путешествие, на дачу, к друзьям, на улицу.
    • Современность. Все предметы выполнены из биоразлагаемого ABS-пластика. Материал является нетоксичным и безопасным для ребенка. После того, как Вы перестанете пользоваться конструктором - Вы можете сдать его на переработку.
    • Безопасность. Маленькие кубики имеют сглаженные углы, которые препятствуют любому повреждению маленьких ручек.
    • Дополнения. Помимо самого конструктора, в набор включена небольшая книжечка с примерами фигур разной сложности. Если Вы захотите найти новые идеи - отсканируйте приложенный QR-код и перейдите к нам на сайт.