Развивающие наборы для девочек от 4 лет

    Развитие детей волнует почти всех родителей. Мы видим множество рекомендаций по «развивашкам» для малышей и так мало для деток постарше. А заинтересовать ребенка после 4 лет порой бывает слишком сложно. Тем более, если речь идет о требовательных девочках. Ведь каждый год жизни – новый этап развития и приобретения навыков, мышление и характер меняются, происходит психическое созревание. Важно направлять детей и организовывать такие условия, чтобы, играя, они продолжали получать бесценные навыки!

    Мы расскажем основной топ самых современных и интересных наборов, которые понравятся детям и принесут пользу:

    Конструктор «Цветочный сад» Kiddiboom развивает мелкую моторику за счет различных цветов и фактур. Этот красивый и интересный конструктор развивает навыки игры по правилам и усидчивость. Все детали конструктора взаимозаменяемые, поэтому, у детей множество вариантов комбинаций. Цветочный конструктор разнообразит другие конструкторы в вашей коллекции, детям будет интересно попробовать что-то новое

    Наборы витражей и красок для нихот Kiddiboom – это разнообразные трафареты заполняются специальными красками, после чего получается необычная бижутерия. В игровой набор также входят бусины и стразы для декорирования поделок. Девочки могут создавать необычные бусы и браслеты. Заполняя мелкие фигуры краской дети развивают терпение и упорство.

    Набор для создания украшений Pop-beadsKiddiboom представляет собой конструктор из соединительных элементов в виде бусин. Эта игра знакомит с цветами, формой и симметрией. Каждая бусина имеет отверстие с одной стороны и соединительный элемент с другой. Из бусин можно создавать многочисленные поделки и комбинации.

    Набор для создания бижутерных украшений. У Kiddiboom в ассортименте представлены оригинальные наборы для создания украшений в разнообразных расцветках. Браслеты и подвески выглядят станут приятным подарком для девочек любого возраста. Аксессуары создаются из бусин и шармов, можно собирать разнообразные браслеты и изменять их дизайн и цвет по настроению.

    Эти товары подойдут в подарок на выпускной в саду или на день рождения ребенка. Благодаря наборам Kiddiboom можно создавать различные поделки и аксессуары. Мелкая и крупная моторика, чувство вкуса, усидчивость, воображение, и просто приятное развлечение – это магазин детских развивающих игрушекKiddiboom.