Развивающие игрушки в жизни детей

    Все мы стремимся дать малышам только самое лучшее, полезное и интересное. Игрушки совмещают в себе все эти качества. Казалось бы, такой большой ассортимент в детских магазинах, что покупать можно каждый день. Но выбрать иногда бывает сложно. Будет ли малышу интересно? Научится ли чему-то новому? Как раз благодаря совмещению этих качеств, сейчас так популярны сортеры и бизиборды.

    Хотя идея создания появилась еще в далеком 1907 году, за прошедшие 100 лет не утратили актуальность, видоизменились и доказали свою пользу. Яркий сортер с разными формочками помогает малышу уже с 8 месяцев развивать мелкую моторику, координацию, логику, при этом дарит радостные эмоции - совмещение приятного с полезным.

    А как сложно уследить за малышом, который познает мир! И залезет в каждый ящик в доме, и дверь на зуб попробует. Поэтому был придуман безопасный способ познания привычных для нашей жизни вещей - бизиборд. Он отлично заменяет замочки, кнопочки, которые так хочется изучить маленькому человечку, а мама может спокойно заниматься домашними делами!