РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

    Всем доброго дня! Давайте знакомиться! Мы -  магазин развивающих игрушек для малышей: ИГРАЙ ВЕСЕЛО! Уже более 3х лет мы занимаемся производством полезных, обучающих, интересных игрушек для Ваших детей. У нас представлен большой ассортимент рамок-вкладышей, картонных пазлов, магнитных игр, фигурных мозаик!

    Представляем Вашему вниманию рамку-вкладыш Фрукты и ягоды. Развивающая досочка, как и фигурки, сделаны из натурального дерева, бумаги и покрыты безопасным лаком.  Обучающие вкладыши способствуют развитию мелкой моторики, координации, внимательности, воображению и любознательности.

    Достаньте фрукты из ячеек и разложите их на столе. Попросите ребенка внимательно рассмотреть картинки и перечислить фрукты и ягоды, которые он видит перед собой. Помогите малышу, если он затрудняется с ответом. В процессе игры спрашивайте у ребенка, какого цвета тот или иной фрукт, какой формы, какой он на вкус, в приготовлении каких блюд он используется. Произносите вслух названия ягод, их цвет - это позволит ребенку закрепить новые знания во время игры. Игры с рамкой-вкладышем также позволят развить речь ребенка.

     

    Рамку-вкладыш можно подарить на любой праздник и просто так! С нашими игрушками Ваши игры станут еще интереснее! Заходите к нам в магазин, будет рады Вам! Играйте весело!