Развивающие игрушки для домашних питомцев бренда «Trixie»

    Принимая решение завести четвероногого любимца, мы понимаем, что обязаны обеспечить его основные потребности. Это место для отдыха, качественный корм и ежедневные прогулки. Но часто забываем, как важно развивать умственную деятельность животного.  Следствием этого факта становятся испорченная мебель, обувь, оборванные занавески. Этот список можно продолжать бесконечно.

    Представляем вашему вниманию  развивающие игрушки для животных бренда «TRIXIE». Производство Германия.

    Вы проводите своё время за интеллектуальной игрой с питомцем, что очень благотворно скажется на ваших взаимоотношениях. Стимулируете умственную деятельность любимца. Питомец становится более сосредоточенным и управляемым. Прекрасно проявляет лучшие качества, такие как находчивость и смекалка. Возможность получить любимое лакомство, заслужив его. Игрушки  подходят для собак и кошек любого возраста и породы.

    Игрушки состоят из основания и наполнения. От наполнения зависит уровень сложности (3уровня). Наполнение — это сдвигаемые элементы, отверстия, конусы, шары и рычаги, под которыми нужно спрятать лакомства.  К каждой игрушке прилагается  инструкция по проведению тренировок.

    Игрушки выполнены из пластика. Легко разбираются и моются.

    20-30 минут игры в день — бесценное время для вашего любимца!