Развиваем важные навыки в игровой форме: настольные игры и пазлы «Свинка Пеппа»

    Для детей младшего и среднего школьного возраста очень важны игры, которые позволяют использовать имеющиеся знания и приобретать новые. Всевозможные ходилки и бродилки, квесты и карточные игры на логику, внимание и мышление — верные друзья детей и помощники родителей.Свинка Пеппа

    Игры с пазловым полем с любимыми героями мультфильма «Свинка Пеппа» порадуют детей интересными сюжетами и простыми правилами, которые будут понятны без помощи родителей!

    Время одной игровой партии — 15 минут, что отвечает рекомендациям специалистов для детей младшего возраста. Конечно, партию можно повторить, и детям наверняка захочется ещё поиграть с любимыми героями! Вот и получается, что родители будут спокойны, потому что их чада заняты полезным и интересным делом.

    Ещё одно важное занятие для любого ребёнка — сборка пазлов разной элементности. Это хобби мы рекомендуем включить в ежедневное расписание малыша! Вы спросите, почему? Всё просто: сборка пазлов отлично тренирует мелкую моторику рук, благотворно влияет на общее развитие ребёнка, улучшает деятельность мозга, совершенствует внимание, память, логику и приучает достигать поставленных целей!

    Наборы пазлов 4в1 «Свинка Пеппа» — отличный повод познакомить ребёнка с увлекательным миром пазлов! Начните с ярких картинок из 4, 6, 9 и 12 элементов, а наборы с пазлами из 9, 16, 25 и 36 деталей станут следующей ступенью в развитии вашего малыша!

    Развиваемся и растём вместе с героями мультфильма «Свинка Пеппа»!