Размер мужских джинсов и брюк: подбираем одежду правильно

    Распродажи, большие скидки, Черная пятница - отличный повод обновить гардероб максимально выгодно. Но важно и подобрать верный размер одежды. Чтобы вам не пришлось перемерять большое количество вещей и тратить на это время, в Westranger подготовили несколько полезных советов.

    Таблица замеров

    При поступлении каждой новой коллекции в Westranger вручную перемеряют изделия в каждом размере, например, мужские джинсы на флисеУчитываются главные мерки: полуобхват талии, бедер, а также полуобхват ноги по бедру и ширина брючины по низу.

    Зачем это нужно? Секрет прост: стоит замерить уже имеющиеся у вас удобные джинсы или брюки, а затем сравнить полученные мерки с фото, как будет определен подходящий размер. Это также важно и при выборе оптимальной длины.В коллекции большое обновление размерных рядов. Теперь мужские джинсы и брюки самых популярных моделей представлены в 4(!) ростовках: 30, 32, 34 и 36, то есть на рост от 170 до практические 200 см. При этом каждая такая модель брюк есть в размерах от 40 до 64 российского. Эта уникальная размерная линейка позволяет легко подобрать стильные, модные и высококачественные джинсы или брюки для фигуры любого типа.

    Подойдет ли фасон?

    Каждый производитель использует разные лекала, которые отличаются высокой посадки, фасоном и др. В Westrenger подобрали два достаточно универсальных варианта немецких лекал: средняя посадка, умеренно-свободный крой. Как же убедиться перед покупкой, подойдут ли мужские джинсы? Ответ прост: внимательно изучаем каждый пункт информации о товаре в интернет-магазине. Фото и видео отлично передают цвет ткани, а описание - особенности фасона. При этом стоит помнить, что телосложение у всех разное, что подошло одному покупателю, может не подойти другому.

    Чтобы каждая покупка радовала вас удобством, в коллекции Westrangerвсегда в наличии базовые вещи для стильных образов. Выбирайте, наслаждайтесь приятными приобретениями и делитесь впечатлениями!