Разделители пальцев для маникюра и педикюра бренда Daffodils!

    Педикюр разделяется на медицинский, гигиенический и эстетический. Медицинский педикюр подразумевает помощь клиенту с подологической точки зрения. Гигиенический педикюр – это обработка стоп и ногтей без покрытия. А эстетический – обработка пальцев ног с покрытием. Для того, чтобы при покрытии ногтей пальцы не касались друг друга мастера педикюра используют разделители для пальчиков ног. Они изготавливаются из специального мягкого материала, который не приносит каких-либо неудобств клиенту, но серьезно помогают мастеру маникюра и педикюра избежать неприятных ситуаций.

    В результате, за счет распорок для ногтей нет контакта пальцев, ведь при нанесении покрытия (чаще лака, гель-лака) соседние ногти могут коснуться друг друга.

    Применяя расширители, клиент и мастер получают много положительных моментов:

    в процессе процедуры мастеру легко работать с пальцами клиента;

    применяя фиксаторы для пальцев ног, можно быть уверенным, что покрытие не смажется;

    при использовании межпальцевого разделителя, можно сделать не только качественный маникюр, но и сделать дизайн ногтей, который любят клиенты салона красоты и ногтевых студий.

    Чаще всего покупаются одноразовые разделители универсального размера и упаковками (наборами) по 50 или 100 пар, что выгоднее для мастера и клиента, ведь после каждого клиента использованная пара выбрасывается. Также продаются силиконовые разделители, распорки из поролона, гелевые, по 2, 10, 20 и так далее штук. Прочная фиксация пальчиков в разделителях для педикюра упростит мастеру ногтевого сервиса работу и уберет страх за возможное их выскакивание, как если их заменить ватными дисками и спонжами.