Разбираем в деталях преимущества микроскопа от Green Clean

    Микроскоп Green Clean – это оптический прибор, позволяющий рассматривать биологические образцы с многократным увеличением.

    Технологии не стоят на месте, а их развитие всегда шагает в ногу со временем. Поэтому почти за 5 столетий микроскопы претерпели ряд изменений в своем строении и теперь этот научный прибор широко используется не только в лабораториях, но и, благодаря появлению упрощенных моделей, дома. Теперь микробиологические исследования стали доступны даже детям.

    К сожалению, на просторе интернет-магазинов все больше и больше появляется подделок нашего научного набора для исследования. Именно поэтому мы предлагаем Вам ознакомиться с полной комплектацией и главными отличиями нашего оригинального микроскопа от изделий других производителей, чтобы Вы не смогли нарваться на подделку. Таким образом Вы сбережете свои деньги, время, а главное, драгоценные нервы.


    ЧТО ВХОДИТ В НАБОР?

    Мы предлагаем 50 основных предметов для исследования:

    • В единственном экземляре (по 1 шт): микроскоп; чашка Петри; лампочка; жидкий клей; инкубатор; краситель; микро-слайсер для образцов; яйца артемий; пинцет; большая пробирка; малая пробирка; мерный цилиндр; палочка; игла; скальпель; кейс-чемоданчик.
    • В множественном экземпляре: набор стекол (предметные, покровные, микропрепараты) — 26 шт, стикеры-наклейки для закрепления образцов на стекле — 7 шт.

    Также мы предоставляем отдельный бонус - комплект из 12 полностью готовых микропрепаратов, с которыми Вы подробнее можете ознакомиться, пролистав страницу чуть ниже.

    Итого: в сумме наш набор содержит 62 предмета + дополнительно мы вкладываем в каждый набор 1 пару батареек.

    Поэтому в нашем наборе Вы сможете найти все, что необходимо для проведения опытов.


    Краткая характеристика некоторых предметов:

    1. Инкубатор - обеспечивает для клеток и микроорганизмов сбалансированные условия по их содержанию.
    2. Микрослайсер - позволяет легко сделать тонкий срез препарата.
    3. Чашка Петри - используется для культивирования колоний микроорганизмов.
    4. Набор стекол для создания образцов - применяются для приготовления микропрепаратов, а также для фиксирования образцов на предметном столике.
    5. Жидкий клей - служит для фиксации образцов на стеклах.
    6. Краситель - применяется для выделения отдельных клеточных структур микроскопических препаратов.
    7. Яйца живых артемий - существуют для изучения их личинок, самостоятельного выведения крошечных рачков.

    Главный отличительный момент - наш набор имеет дополнительный бонусный комплект из 12 готовых микропрепаратов, с которыми Вы можете ознакомиться на фотографии.


    ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА СДЕЛАН МИКРОСКОП?

    Микроскоп Green Clean имеет прочный металлический каркас, головка которого способна наклоняться вперед-назад.

    Увеличительные элементы в приборе сделаны из оптического стекла, а не из дешевого акрилового пластика.

    Все основания готовых микропрепаратов, а также предметные и покровные стекла являются настоящими.

    Основание микроскопа сделано из качественной противоскользящей резины, что позволяет прибору устойчиво находиться на поверхности.


    КАКИЕ ФУНКЦИИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫМИ?

    Не все микроскопы способны показывать картинку настолько увеличенной, как это делает наше устройство.

    Микроскоп от Green Clean имеет регулируемое увеличение до 1200х раз: 300х, 600х, 1200х.

    За смену увеличений отвечает удобное револьверное устройство, где установлены объективы разной кратности, что позволяет регулировать мощность оптики прямо во время наблюдений. Эта функция позволяет исследовать образцы в мельчайших деталях.

    Винт, находящийся рядом с металлическим стержнем, отвечает за фокусировку и настройку резкости картинки. С его помощью производится предварительная настройка оптики.

    Напомним, что в каждый комплект мы обязательно вкладываем батарейки, чтобы наши покупатели после распаковки сразу же могли начать свои исследования.


    Мы предоставляем 2 варианта настройки устройства по Вашему усмотрению:

    1. Использование подсветки обеспечивает качественное освещение, поэтому изображение получается ярким и контрастным;
    2. Настройка при помощи обыкновенного зеркальца и естественного света.


    Наличие светофильтров
    , которые позволяют выборочно блокировать или уменьшать интенсивность воздействия определенной длины волны, пропуская другие.

    Варианты световых фильтров в наборе:

    • Синий - позволяет сбалансировать цветопередачу, придать изображению более холодный свет, который является наиболее близким к дневному, что позволяет снять чрезмерную нагрузку с глаз исследователя.
    • Зеленый - рекомендуется использовать во время вечернего исследования, так как он исправляет недостаток интенсивности сине-голубых лучей и помогает нейтрализовать красный цвет.
    • Красный - применяется для приглушения всех цветов, кроме одного, выделяя его на фоне остальных.
    • Желтый - необходим для снижения общей температурной картинки.

    Все предметы исследования находятся в удобном переносном кейсе, благодаря которому при транспортировке всё остается на своих местах в целостности и сохранности, поэтому микроскоп можно носить с собой куда угодно.


    ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ ПО НАСТРОЙКЕ МИКРОСКОПА?

    Вам достаточно всего лишь обратиться в нашу службу поддержки по номеру телефона +7 916 802-90-09 (WhatsApp) или @info_gprime (Telegram).
    Наши специалисты полностью компетентны в вопросах, связанных с правильной настройкой микроскопа, поэтому они с радостью Вам помогут!


    ПРОМОАКЦИИ!

    Мы запустили акцию "Счастливый купон". Покупая наши товары, Вы можете стать обладателем особого вкладыша. В случае его обнаружения, отправьте фотографию Вашего купона и приобретенного товара нам в социальные сети



    Green Clean напоминает: не покупайте подделки!

    Мы предоставляем только ОРИГИНАЛЬНЫЕ микроскопы, соответствующие всем стандартам, техническим регламентам и требованиям производства.

    Покупайте только проверенные и качественные товары бренда Green Clean, которые точно не навредят Вашему здоровью.