Разбавить моду или поставить новые акценты?

    Ни для кого не секрет, что мода циклична, волна ретро вейва плавно сходит на нет, а 80-е и киберпанк остались в 2021. Сейчас доминирует стиль середины 00-х, а это значит, что экстравагантные яркие и откровенные наряды снова в моде.

    Всегда приятно вернуться в ностальгию и почувствовать себя молодой, но есть и минусы у такой цикличности. Один из таких минусов - отсутствие новаторства и плавное сведение образа к идентичности. То есть когда, стиль занимает свое почетное место в мире - разнообразие заканчивается. Но как же успеть за тенденцией и остаться яркой личностью? На самом деле это легко.

    Аксессуары - это то, что способно разбавить скучный лук или даже полностью обратить его в иное русло, и речь идет не о сумочках или очках, так как они - абсолютная часть образа. Мы сегодня будем говорить об украшениях, и о том как при минимальном вложении подарить новую жизнь ретро образу.

    В первую очередь акцент необходимо поставить на важнейшую часть овала лица (только не на нос или губу - это все таки не то, что нам нужно). Мы говорим о серьгах, ведь именно они способны притянуть взгляд при общении. Не стоит выбирать броские или гигантские серьги, так как они могут сильно навредить образу и забрать на себя все внимание окружающих, и тем более собеседника. Мы рекомендуем использовать аккуратную классику из под серебро или золото.

     
     

    Именно ПОД серебро или золото, ведь украшения хорошего качества - не дешевое удовольствие, а для того чтобы разбавить образ мимолетной моды - достаточно будет изделия из бижутерии. Однако, не стоит набрасываться на первые безделушки, так как важно оценить качество покрытия и безопасность материала. Одним из самых ярких представителей безопасной и стильной бижутерии - корейский бренд Xuping.