Растущий стул — удобство для вас и вашего ребенка

    С появлением в семье маленького счастья у молодых родителей появляется множество забот и мыслей, как создать функциональное и комфортное пространство для своего ребенка и для себя.

    С момента начала кормления ребенка и вплоть до школьных лет в каждой семье происходит почти ежегодная смена мебели, которая должна удовлетворять потребности растущего ребенка:

    • стульчик для кормления со столиком, важный предмет мебели на кухне всех молодых родителей;
    • стул и стол для развивающих игр и занятий с малышом;
    • стул для ребенка, который уже может кушать за обеденным столом, но обычный кухонный стул еще большой.
    • стул для первоклассника, который будет отвечать за здоровье ребенка, а именно за его правильное положение за столом и осанку.
    • Мы перечислили минимальные предметы мебели, которые Вы будете менять вместе с тем, как подрастает ваш ребенок.

     

    Как мы пришли к растущим стульчикам

    И что, если мы Вам скажем, что именно эту ежегодно меняющуюся позицию можно заменить на одну, которая прослужит Вам и вашему ребенку много лет, при этом отвечая на все запросы и удовлетворяя потребности на каждом этапе жизни ребенка.

    Мы — Klapp Kids, и мы не только предприниматели, но и молодые родители двух прекрасных деток, так что не понаслышке знаем, с чем сталкиваются молодые родители при поиске мебели для своего малыша.

    Именно поэтому на нашем производстве мы начали изготавливать растущие стулья для детей. Первый стул с производства поехал к нам домой и радует нас, а главное наших детей.

    Материалы выбранные для производства - натуральное дерево, массив дуба; покрытие дерева - экологически чистое масло для детской мебели Biofa. Вся фурнитура выполнена из нержавеющей стали.

    Преимущества растущего стульчика от Klapp Kids

    Стул имеет откидной столик размером 47x44x8, за которым не только удобно кушать, но и заниматься с ребенком развивашками, рисованием или лепкой.

    Ваш ребенок не будет сидеть на крае стула и тянуться носочками к полу в поисках опоры. Для этого под ногами в любом возрасте будет ступенька.

    Высота сиденья имеет три позиции: 46, 50 и 54 см.

    Также стул может складываться при необходимости.

    Удобство и функциональность — вот на что в первую очередь мы обратили внимание при проектировании и изготовлении растущего стула. В наших статьях мы рассказываем о том, как подобрать растущий стул, на что обратить внимание и почему мы выбираем для изготовления мебели для наших детей именно дерево.