Раскрыт секрет рюкзака, который служит очень долго!

    Сегодня рюкзак – это самый востребованный аксессуар для хранения и переноса вещей во всех сферах деятельности человека. Мы повсеместно пользуемся ими в путешествиях, повседневной жизни, на учебе, для спорта.

     

    Срок службы рюкзака зависит от материала, из которого он выполнен. Мы предлагаем рюкзаки из натуральной  или экокожи. 

    При продаже наших изделий мы стараемся продумывать каждое из них до мелочей: функционал лямок, плотность каркаса, количество карманов и отделений – ни одной случайной детали.

    Лаконичность и функциональность – то, без чего повседневный рюкзак существовать не может.

    Он должен подходить к любому стилю и гардеробу, к этому стремятся дизайнеры и модельеры, предоставляющие образцы для нашей команды.

    Четкость форм и линий обеспечивают нашим моделям сдержанность и делают их гармоничным дополнением к вашему гардеробу.

    Стандартные городские рюкзаки отличаются простой конструкцией, средней вместимостью (в основном от 20 до 30 литров) и имеют обычные характеристики. В основном у них есть два плечевых ремня, ручка с мягкой подкладкой, большое основное отделение, передний карман и один или два внешних кармана. Они доступны в различных дизайнах, размерах и цветах и​​ обычно имеют минимальную набивку на спине и плечевых ремнях.

    Этот тип рюкзака подходит практически для любой обстановки, будь то повседневные дела в городе, учеба или работа. Классические модели средних размеров популярны среди студентов колледжей, а также любителей коротких путешествий и пеших прогулок.

    Рюкзак даже может выполнять роль не только практичного дополнения, но и модного аксессуара.

     

    Натуральная кожа – гибкий, прочный, эластичный материал. Человечество ценило ее за высокие защитные и эстетические функции на протяжении долгих веков: из нее изготавливали одежду, обувь, сумки, даже доспехи. Именно кожа послужила на благо развития цивилизации – пергамент, из которого делали первые книги, ведь тоже состоял из этого материала.

    Как и столетия назад, сейчас натуральная кожа – это дорогое удовольствие. Также есть мнение, что этот материал негуманный и его использование недопустимо. Вот поэтому изобрели экономный, надежный и достойно выглядящий искусственный заменитель – экокожу.

    Экокожа - это искусственная воздухопроницаемая ("дышащая") кожа, которая состоит из двух слоев. В качестве основы экологически чистой кожи выступает тканое полотно из 100%-ного хлопка. Сверху на хлопковую ткань наносится слой полимера, имеющего характерную текстуру, который окрашивают в нужный цвет.

    Многие покупатели ошибочно считают такой термин синонимом банального кожзама и полагают, что само понятие экокожи обязано своим происхождением предприимчивым маркетологам, пытающимся выдать за новое хорошо знакомое старое. В то же время, экокожа – отнюдь не аналог кожзаменителя, более того, материал не имеет практически никакого отношения к искусственному заменителю натуральной кожи.

    Преимущества рюкзаков из экокожи

     Долговечность и экономичность достаточно быстро сделали экокожу одним из лидеров в отрасли материалов для изготовления кожгалантерейных изделий и аксессуаров.

    Вот лишь некоторые преимущества женских  и мужских рюкзаков  Daniele Riccardi, изготовленных из экоматериала:

    • Полное отсутствие вредных добавок – аксессуары из экокожи гипоаллергенные и абсолютно безопасные для человека и окружающей среды.
    • Без преувеличения уникальная износоустойчивость. Материал на основе хлопка или полиэфира не вытирается даже при ежедневном использовании на протяжении нескольких лет.
    • Внешне экокожа практически полностью имитирует натуральную кожу (в том числе, такие сумки и рюкзаки обладают фактурой натуральной кожи).
    • По такому свойству, как теплопроводность, экокожа ближе всего находится к натуральной древесине. Именно поэтому материал всё чаще используют для пошива обуви и верхней одежды.
    • В отличие от многих других натуральных и синтетических материалов, экокожа практически не подвержена воздействию прямых ультрафиолетовых лучей.
    • Ещё один несомненный плюс – декоративные свойства и возможность окраски материала почти в любой цвет. Само собой, с натуральной кожей подобные возможности сильно ограничены.
    • Важнейшее свойство изделий из экокожи – возможность с лёгкостью выдерживать сильные морозы (до -30 градусов и ниже). При этом такие сумки не растрескиваются, как это обычно случается на морозе с галантерей из традиционного жёсткого и даже более-менее мягкого кожзаменителя.

    Важно помнить о том, что изделия из экокожи не требуют специального ухода, сумка или рюкзак из экокожи легко моется при помощи обычной воды или мыльного раствора.