Раскраски-антистресс

    Жизнь современного человека полна стресса. Недостаток полноценного сна, перекусы «на бегу», работа без перерывов и отдых перед экраном ноутбука приводят к ощущению бесконечной усталости.

    Чтобы вырваться из этого замкнутого круга, нужно научиться правильно отдыхать. Отложить подальше гаджеты, выключить телевизор с тревожными новостями и посвятить время себе. По словам психологов, когда человек рисует или ест любимую пищу, в его теле вырабатывается дофамин — гормон радости.

    Поэтому рецепт идеального дня прост: вкусный завтрак, прогулка на свежем воздухе и занятие творчеством.Самый простой способ отдохнуть качественно и интересно — раскраски-антистресс. Исследования учёных показали, что раскрашивание картинок ощутимо снижает уровень стресса и настраивает на позитивные мысли. Так что раскраски полезны не только маленьким детям: взрослым они позволяют снять напряжение и получить отличную психоэмоциональную разрядку.

    Раскраски-антистресс — яркий тренд на протяжении последних нескольких лет, поэтому спрос на них только растет. Разнообразие сюжетов и демократичная цена делают их востребованным товаром для разных категорий покупателей. Сними заниматься творчеством легко и удобно: нужны лишь карандаши или фломастеры и немного свободного времени. Раскраски можно брать с собой в поездку: они без проблем поместятся в любой рюкзак. Раскраски VEROL отличаются особой плотной бумагой, которая не просвечивает и не размокает, раскрашивать такие - одно удовольствие!