Раскраска удивит вашего ребенка и любого взрослого !

    Все мы в детстве любили рисовать и раскрашивать. Кто-то любит рисовать сказочных персонажей. Кому-то нравиться рисовать вазу с цветами с натуры. А для кого-то раскрашивать куда интереснее. Все детки разные и это прекрасно. Но есть вещи, которые объединяют всех детей.  Практически все любят сказки и фокусы. Все мы просили своих родителей почитать нам сказки, так же как сейчас наши дети просят почитать нас. А если детям показывают фокусы, то это настоящий “щенячий восторг”.

     

     

     

    Именно поэтому при создании альбома-раскраски взяли за основу наши русские народные сказки и элемент фокуса.  Волшебная раскраска c секретом - необычная книга. Она совмещает в себе не только интересное времяпрепровождение, но и развивающее занятие. Она дает детям возможность творить чудеса своими руками, а также развивать моторику рук.

    "Волшебная раскраска" - книга с элементом фокуса, который с легкостью сможет продемонстрировать ребенок любого возраста.

    После произнесения любого "волшебного" слова контуры рисунков раскрашиваются сами, исчезают совсем и снова появляются. Чудо? Конечно.

    Дети охотно верят в чудеса. Чтобы отдых и досуг детей был более запоминающимся и увлекательным, Раскраска станет хорошим подарком для ребенка к любому празднику. Секрет находится внутри книги и однозначно удивит всех детей и даже любого взрослого. Показывайте фокусы, развивайте моторику и наблюдательность, усидчивость и мышление с нашей Волшебной раскраской. Красивая ламинированная обложка, гипоаллергенные исходные материалы, 32 яркие иллюстрации и "магические" превращения не оставят равнодушным ни одного ребенка.

     

    Все мы любим своих детей и хотим чтоб они росли и развивались. И если у нас есть маленькая возможность подарить ребенку веру в маленькое чудо, мы всегда это сделаем. Ведь нет ничего лучше на свете, чем улыбка вашего ребенка !

     

     

    В чем именно секрет данной раскраски мы более подробно показали на видео в карточке товара. Так же на первой странице есть полная инструкция. С наилучшеми пожеланиями, Soloka !