Расческа массажная для всех типов волос

    Красивые волосы - мечта каждой женщины. Сколько сил и средств женщины тратят на то, чтобы их волосы стали живыми, шелковистыми и приобрели сногсшибательный вид. Для этого им приходится прикладывать массу усилий, приобретая множество средств по уходу за волосами. Немаловажную роль в этом ряду средств по уходу за волосами играют расчески.

    Как выбрать расческу?

    Расчески являются важным инструментом для ваших волос. Но, сталкиваясь с большим выбором аксессуаров на рынке, иногда трудно решить, какой из них выбрать. Укладка, расчесывание волос разной длины, вьющиеся волосы.

    Первое, на что хочется обратить внимание - выбор расчески определяется тремя основными факторами:

    1. Длина волос.

    2. Структура волос.

    3. Качество расчески.

    При выборе модели следует в первую очередь учитывать, что расческа должна быть на каждый день, следовательно, она должна максимально быть удобной по функциональному составляющему, чтобы, при помощи ее, можно было легко привести волосы в аккуратный вид.

    Преимущества:

    Специалисты часто советуют именно эту модель расчески для ежедневного ухода за волосами. Массажная щетка для волос изготовлена из безопасного гиппоаллергенного пластика, специальная продувная форма расчески, подходит для ухода за любым типом волос: мокрые, сухие, прямые, тонкие, кудрявые, нарощенные. Расчесывает без заломов и повреждений, не электризует, а также подходит для детей, не травмирует детские волосы и нежную кожу головы. Волосы насыщаются микроэлементами, становятся крепкими и эластичными. Удобная расческа, при регулярном использовании волосы становятся гладкими и блестящими.

    Инновационая модель, которая завоевала пъедестал почета у покупателей своей необычной формой, уникальным строением. Специально создана для расчесывания спутанных волос. Она подходит для ухода как за влажными, так и за сухими волосами, а также будет удобным подспорьем, если вам необходимо равномерно нанести средство по уходу за волосами по всей длине. Соприкасаясь с кожей, она улучшает кровообращение, обеспечивает массаж поверхности головы. Если использовать ее достаточно часто, то вы удалите ороговевшие частички кожи, стимулируете поток крови к волосяным луковицам, нормализуете обмен сальных желез.

    Данная модель стимулирует рост волос, препятсвует их ослаблению, придает блеск. Также расческа обладает ряд целебных свойств, таких как снятие стресса, депрессии, успокоение головной боли.

    Для укладки:

    Данная модель также предназнач для укладки. Расческа продувная, поверхность состоит из системы двойных зубчиков. Она изготовлена таким образом, чтобы во время укладки наилучшим образом осуществлялась циркуляция воздуха, защищая от возможных случаев ожогов и перегрева кожи головы. Одновременно такая расческа хорошо прочесывает пряди, не травмируя их, подходит для создания прикорневого объема.

    Сама расческа изготовлена из высокого качества пластика, а зубчики - из силикона. Благодаря эргономичной ручке, легкому корпусу, руки не устают от длительного использования на весу. Легко помещается в сумку или косметичку. В этой модели расчески идут в трендовых цветах: оранжевый, зеленый, фиолетовый.

    За очень недолгое время эти расчески покорили миллионы женщин. Они крайне практичны в использовании, обеспечивают идеальный уход за любыми волосами длинными, короткими и даже вьющимися, нарощенными.

    Профессионалы современной моды создают достаточно много коллекций расечок, которые легко можно применить мастер в салоне красоты или же любая женщина в домашних условиях.