Раннее развитие детей

    Мы искренне считаем, что все дети талантливы и способны добиться успеха в жизни и достичь высоких результатов в различных сферах деятельности. Нужно лишь помочь им найти и раскрыть свою одаренность, и чем раньше— тем лучше!

    Вы не поверите, что развивающие игры действительно влияют на будущее ребенка. Способность ДУМАТЬ! Способность мыслить, рассуждать и делать выводы. Сейчас ценится не количество знаний, а возможность быстро их получить, проанализировать и трансформировать в нечто новое. Именно развивающие игры прокачивают мозг ребенка и учат его думать.

    Вам кажется, что малыш просто передвигает шарики в лабиринте или вставляет машинки в отверстия? А на самом деле он учится работать глазами, структурировать и вычленять важное. Малыш тем самым развивает мелкую моторику, внимание и усидчивость.

    Ребенок не может списать с доски в школе не потому, что он отстаёт по программе, а потому что не видит доску целиком - глаза не работают. Таких примеров можно привести массу. Большинство проблем у детей в школе не потому что они что-то не понимают, а потому что не развиты базовые функции мозга.

    Ребенок не может сосредоточиться, не способен увидеть задание целиком, забывает начало предложения в задаче, пока читает концовку.

    Как же предотвратить все эти проблемы? Играть! Играть с младенчества в правильные игры. Чем раньше, тем лучше. Но и начинать никогда не поздно! Будущее ребенка в руках его родителей!

    Играйте и развивайтесь вместе с LUCHINA toys!