QUEEN INSIDE — cпортивная одежда должна быть не только красивой, но и удобной

    Сегодня мы разберём преимущества топа от бренда QUEEN INSIDE.

    img

    1. Стильный внешний вид/крой

    В этом топе вы сможете комфортно заниматься любыми видами спорта или активно отдыхать. На спине предусмотрена удобная застёжка, благодаря которой сборы на тренировку не превратятся в квест по натягиванию топа. Бретелечная резинка оснащена регуляторами, а спереди предусмотрены удобные «кармашки» для чашечек. Топ подойдёт женщинам с любым типом фигуры и объёмом груди 

    2. Ткань/практичность

    Материал изготовления Morelia (чёрный матовый бифлекс) — это качественная и гигроскопичная синтетическая ткань, которая приятно ощущается на теле и хорошо тянется. Состав ткани является гипоаллергенным, воздухопроницаемым. Ткань не просвечивает. 

    3. Лекало

    Анатомически проработанное лекало, отсутствие в изделии «косточек» не причиняет дискомфорта во время занятий спортом и повседневной носки. Приподнимает и визуально увеличивает грудь, в то же время предотвращает эффект «выпадания груди» из подмышек. 

    4. Размер  

    Топ подойдёт девушкам ростом от 158-180 см. В коллекции представлены три размера от S до L.  

    5. Рекомендации по уходу

    Деликатная стирка 30 градусов, не гладить, не отбеливать, не стирать мылом, не подвергать химчистке, не использовать машинную сушку. Сушить вдали от отопительных приборов. Мы советуем стирать изделия моющим средством для деликатного белья в чехлах для стирки или отдельно от других вещей, чтобы они не притягивали пух и ворс.

    Команда технологов и дизайнеров бренда QUEEN INSIDE  при разработке своих коллекций исходит  из того, что внутри каждой женщины живёт Королева, и именно для неё мы создаём идеальный спортивный гардероб. Чёрный Пуш Ап Топик с поддержкой груди и лосины — идеальная форма для фитнеса, йоги, бега, зала, танцев, гимнастики.

    В этой одежде вы сможете заниматься профессиональным спортом и активно отдыхать. И быть неизменно безупречной!

    QUEEN INSIDE: наша одежда для вашей внутренней Королевы!