Пюпитр оркестровый - незаменимая вещь для музыканта

    Пюпитр - это подставка для нот, его используют на концертах, музыкальных вечерах, праздниках, когда исполняют музыку вживую.

    Это незаменимое приспособление для музыканта, играющего на кларнете, баяне, скрипке, флейте или любом другом инструменте.

    Самыми распространёнными являются напольные металлические складные пюпитры. Именно такие подставки для нот мы предлагаем для вашего удобства.

    Главные преимущества данного пюпитра:

     

    Можно использовать стоя или сидя, так как пюпитр имеет простую и удобную регулировку высоты (50-120 см), а также регулируемый уровень наклона подставки. Что также удобно для людей любого роста.

     

    Имеет удобную и прочную спинку с держателем для нот, которая выдержит даже книгу. Вы можете не думать о том, что в самый ответственный момент ноты упадут и произведение будет испорчено, так как пюпитр имеет держатель, который надежно удержит нотную тетрадь на спинке.

     

    Пюпитр очень устойчив за счет треноги и резиновых накладок на ножках, предотвращающих скольжение.

    Поэтому, если во время выступления кто-то случайно его заденет, неприятности не случится. Вы также спокойно продолжите концерт.

     

    Компактный и легкий за счет телескопического штатива, который имеет удобный механизм складывания треноги.

    Пюпитр имеет комфортный вес даже для ребёнка.

    Размер подставки в сложенном виде настолько мал, что она легко поместится в сумке и не займёт много места.

    Пюпитр выполнен из качественного нержавеющего металла черного цвета. Он прослужит вам долгие годы.

     

    Особенно важно обеспечить пюпитром вашего ребёнка, если он учится в музыкальной школе. Это важно для правильного формирования осанки, чтоб он не выгибался и не скручивался, вглядываясь в ноты, которые лежат, на диване, столе или коленке.

     

    Приобрести оркестровый профессиональный пюпитр вы можете по ссылке: