Пылесос Dauken BS220 — это отличный подарок

    От предков к потомкам

    Само понятие пылесоса появилось достаточно давно, в 1901 году. Именно в это время для облегчения хозяйкам работы по дому, помимо понятия, появился и сам пылесос. С того момента прошло уже больше ста лет и год сменялся годом, а пылесос, соответственно, пылесосом. С течением времени придумывается что-то новое, то, что превосходит труды предыдущих деятелей и эта цепочка бесконечна. На данный момент мы хотим представить пылесос Dauken BS220, который еще не очень стар и заслуживает обратить к себе Ваше внимание.

    С первого взгляда

    Как и любой современный пылесос, Dauken BS220 выглядит очень стильно и модно. Телескопическая трубка выполнена из нержавеющей стали (что продлевает срок годности нашего продукта), а турбощетка и аккумулятор, который является съемным, имеют черную (темно-серую) расцветку. Если сравнивать с тем, сколько возможностей имеет пылесос, то его размер можно считать незначительным. Dauken впишется в любой интерьер и поможет сохранить чистоту в доме!

    Что внутри?

    Внутренности данной модели снабжены двумя фильтрами — циклонным и НЕРА фильтром (он вставляется в циклонный). Также у Dauken BS220 есть турбощетка, о цвете которой мы уже упоминали, с подсветкой, которая позволит Вам увидеть и избавиться от грязи, которую можно было в обычном комнатном освещении пройти мимо. Подсветка — это одна из уникальных особенностей этого товара, а их еще достаточно много, так перейдем же скорее к их описанию!

    Уникальность Dauken BS220

    Первое — это включение самого пылесоса. Оно осуществляется простым движением — нажатием кнопки, выключение происходит точно также.Второе — заряд Вашего помощника. Так как Dauken, прежде всего, заботится об удобстве и комфорте покупателя, то отследить заряд пылесоса можно в любое время, взглянув на индикатор заряда, расположенный на моторном блоке. Сам заряд устройства происходит по сетевому адаптеру, который идет в комплектации, так что в случае необходимости стоит лишь подключить Dauken BS220 к зарядному устройству и оставить в покое до полного заряжения. Также стоит упомянуть о длительности сохранения заряда: время работы аккумулятора даже на максимальной мощности составит от 20 минут, при экономичном режиме - до 45 мин!Третье — хранение. Возникает вопрос: где и как хранить пылесос, если он неустойчив и при падении может повредиться? Ответ простой — в любом удобном для Вас месте, ведь в комплекте идет настенное крепление, которое позволит каждый раз после использования фиксировать купленный товар и не беспокоиться о его повреждении.Четвертое — турбощетка. Помимо подсветки, она имеет возможность разворота на 180 градусов и это позволит Вам избавиться от пыли и грязи даже в узких местах или под мебелью.При всём этом пылесос имеет защиту от перегрева, а также 4 уровня фильтрации — циклонная система, фильтр грубой очистки из нержавеющей стали, тонкой очистки и губчатый фильтр. Объем контейнера для пыли составляет 1 , мощность всасывания 220 Вт, а уровень шума 70 Дцб. Также в комплектации идет две насадки — щелевая и электрощетка.

    Отличный подарок для себя и близких!

    Dauken BS220 — это отличный подарок, как для себя, так и для родных и близких. Уникальность и удобство будут радовать Вас ежедневно, независимо от того, как часто вы будете пользоваться пылесосом. Dauken рады удивлять Вас каждой покупкой!