Пять причин купить своему ребёнку тельняшку

     

     

    Давно прошли те времена, когда тельняшки можно было носить только военным или морякам. Сейчас футболки, майки и лонгсливы в полоску есть в гардеробе практически у всех. Такая популярность досталась тельняшкам неслучайно - этот элемент одежды подходит абсолютно всем, всегда остается на пике моды, отличается практичностью и универсальностью. Модели могут различаться друг от друга цветом, размером полосок, фасоном, длиной рукавов. В шкафу у детей тельняшка также займет почетное место:

     

    1. Тельняшка для детей – идеальный вариант повседневной одежды, которая отличается простотой, лаконичностью, но вместе с тем выглядит модно и стильно. Как говорится, «просто, но со вкусом».

    2. Тельняшка пригодится детям для ежедневной носки в детском саду, дома или на прогулках.

    3. Полосатые лонгсливы, майки, футболки подойдут в качестве элемента детского костюма на утренник, Новый год, для костюма пирата, костюма моряка, на праздник 23 Февраля, для военных игр. К тому же дети очень хотят быть похожими на взрослых и для мальчиков, которые мечтают стать военными, тельняшка станет отличным подарком на день рождение или подарком ко Дню защитника Отечества.

     

    4. Фасоны детских тельняшек имеют свободный или полуприлегающий крой – такие модели не сковывают движений, позволяют ребенку свободно двигаться, играть, бегать или прыгать.

    5. Тельняшки ТМ Утёнок выпускаются из натурального трикотажа – из лёгкой, воздушной, тонкой кулирки. Такой материал обеспечивает комфорт, хорошую вентиляцию, легко отстирывается.

    6. Тельняшки сочетаются со многими детскими вещами – их можно смело надевать с брюками, с кедами, с джинсами, с шортами, с сандаликами, с платьями, с юбочками, с босоножками.

    В нашем каталоге на Wildberries представлены удобные тельняшки ТМ «Утенок»: летний вариант в виде майки и лонгслив с длинными рукавами для прохладной погоды. Эти универсальные модели обязательно понравятся и мальчикам, и девочкам.