Пять образов твоих образов с одним платьем. Легко! Читайте советы стилиста

    Каждая девушка мечтает выглядеть неповторимо и неотразимо. Именно поэтому мы так любим базовые вещи, из которых можно собрать множество образов.

    Сегодня расскажем о трендовом платье на лето. 

    img

    Производитель Basic look отмечает, что это платье — основа для создания ярких образов. Что ж, давайте посмотрим, так ли это.

    У нас есть платье прямого кроя, с округлой горловиной, в стиле оверсайз, со слегка приспущенными рукавами. С чем его носить?

    Первый образ, который приходит на ум, — деловой. Действительно, это же платье, а значит уместно будет пойти в нём в офис или в университет. Для делового лука добавьте пояс, возьмите клатч, наденьте туфли-лодочки. Если холодно, можно взять однотонный блейзер. Для чёрного платья уместно будет смотреться золотая или серебряная цепочка на шее, выправленная на платье. Не стоит увлекаться и надевать колье, это лишнее.

    Второй вариант — casual. Прогулка вечером, поездка в парк, поход по магазинам. Здесь попробуйте белые кеды, сандалии или балетки. Лучше, если ноги будут открыты. В зависимости от погоды, наденьте джинсовку или повяжите её на пояс. Джинсовку лучше использовать светлых оттенков, чтобы не оттягивать внимание от платья.

    Третий образ — спортивный. Любите йогу, фитнес, баскетбол или просто быструю ходьбу? С белыми кроссовками вы будете неотразимы. При этом рекомендуем надеть велосипедки или лосины. Платье весьма короткое, хоть и выполнено по правилам золотого сечения, но при занятиях спортом может немного задираться. Лучше, если под платьем будет что-то надето.

    Хотите прокатиться на байке? Шикарно будет смотреться это платье с косухой и высокими чёрными ботинками. Если надеть браслет с шипами или чокер, образ будет завершен. Вы будете королевой мотопробега.

    Ещё можно носить платье-футболку дома. Платье сочетает в себе свободу движения и сумасшедший уют. Оверсайз крой позволяет двигаться, а ткань качества пенье мягкая и приятная к телу. Выглядеть стильно даже дома, не затратив при этом ни минуты на внешний вид, это же мечта.

    Покупайте платье-футболку и носите с удовольствием.