Пять образов с рубашкой на каждый день

    Рубашка-это база гардероба, которая будет выручать вас в множестве случаев, потому что именно с этим элементом гардероба можно составить множество образов.

    Но у многих это сокровище просто висит в гардеробе, поэтому для такого случая мы придумали 5 образов с рубашкой, которые подойдут как для повседневной жизни, так и для офиса или особенного события, а в ассортименте бренда LaVerita вы непременно найдёте ту самую рубашку для любого случая.

    1. Рубашка+сарафан.

    Вы удивитесь, как по-новому заиграет ваш любимый сарафан с рубашкой. Такой образ образ особенно подойдёт если вы не любите открытые руки или на холодное время года, но в любом случае в сочетании с рубашкой сарафан создаёт более завершённый и сдержанный образ.

    2.Рубашка+джинсы+ боди

    Рубашка отлично выглядит как второй слой поверх футболок, боди и топов, немногие пользуются этим приемом, но многие западные звёзды зачастую используют этот лайфхак, когда не хотят долго думать над тем, что надеть, но надо выглядеть на все сто.

    3.Рубашка+жилет/свитер

    Особенно данный образ актуален в холодное время года, а в последние пару лет жилет с рубашкой бьет все рекорды по популярности среди главных модниц, а самое приятное- вам не нужно думать о том, что рубашка помялась или выглядит несвежей, ведь одна выступает в роли первого слоя.

    4.Рубашка+топ/корсет

    Объёмные рубашки, поверх которых надет обегающий топ или корсет создают максимально женственный и элегантный образ, который подчёркивает достоинства и скрывает недостатки.

    5.Рубашка+ платье-комбинация

    Впереди лето, а значит, пришло время для легких атласных и шёлковых платьев на тонких бретелях, а чтоб сделать этот образ более повседневным, советуем сочетать платье с рубашкой, причём тут одинаково удачно она будет выглядеть как под платьем, так и сверху, завязанная на талии.