Пять аргументов в пользу сумки-шоппера

    Знаете, какой был самый часто задаваемый вопрос, когда мы выпустили первую партию сумок-шопперов? «А в неё влезет ноутбук?»

    Да! Влезет! Причём не только современный, компактный. Но и  «антикварный». Вы же помните, какими были первые ноутбуки?  Один такой (здоровенный)  сохранился у нас в кладовке. С его помощью вместительность сумки и проверяли!

    При желании в сумку можно запихнуть ещё корзину, картину, картонку и маленькую собачонку! Длина шоппера 43-45 см. Высота без ручки - 40. Глубина - 12 см.  Насчёт собачонки, я, конечно, погорячилась. Хотя...

    Да, сумка всесезонная. Мы сконструировали её таким образом, чтобы можно было и в жару, и в мороз, и в дождь. Гобелен очень плотный. Внутри непромокаемая подкладка "оксфорд 200 D".

    Ручка сделана таким образом, чтобы сумка одинаково комфортно ощущалась на плече летом, и спокойно держалась на объемной верхней одежде осенью и зимой. А главное, ручка анатомическая. То есть мягко садится на плечо, не впивается, даже если сумка вас перевешивает.

    Да, она выдержит большой вес. Мы смогли набить в нее 15 кг всякой всячины. Не спрашивайте, как... Возможно, выдержит и больше. Но проверить эту теорию мы не смогли. Так как под рукой не оказалось лишней гири. 

    Да, наши шопперы делаем мы сами, а не перекупаем где-то. Это от начала до конца made in Russia. И дизайн тоже наш авторский. Все операции производятся вручную. Так что можно смело сказать, что это сумка ручной работы.

    Да, эти сумки - унисекс. То есть и мужчинам тоже можно! Не всякий, конечно, отважится. Но, если вы, будучи мужчиной, не понимаете, почему должны выбирать между барсеткой из чёрной кожи и чём-нибудь цвета хаки, то приходите к нам! В конце концов, мода придумана не только для женщин, да?! 

    В общем, это лето мы решили провести под лозунгом "Больше шопперов, хороших и разных!" И ещё "Даешь каждому по шопперу!" Ну или "Лучше шоппера может быть только шоппер в стиле бохо!"

    Так что заходите, бохо ради! Двери у нас, в Yellow Tree, всегда открыты. Тревоги  и плохое настроение можно оставить при входе. Там, у двери, увидите такую специальную полочку!))