Пустить жизнь на самотек или начать планировать?

    На начальном этапе, когда ты не знаешь с чего подступиться к планированию, как создатель бренда авторских планнеров PlayPlanner, перепробовавший миллионы методик планирования и исписавший на своем пути к идеальному планнеру 100+ блокнотов. P.S: и почти столько же остались лежать нетронутыми в книжном столе, советую подходить ответственно к выбору настольного помощника.

    Выбирайте планер исходя из типа крепления: книжный переплет, на металлической пружине или отрывной. От вашего выбора будет зависеть дальнейшее удобство от ведения и заполнения. Старайтесь "не судить о книге по обложке", а настроиться и понять, в каком планере из этих типов вам удобнее писать. Ведь неудобный ежедневник — одна из наиболее частых причин, почему планирование забрасывают в первые недели после приобретения блокнота.

    Планер на металлической пружине Flowers — основные плюсы

    Планер на пружине подхдит далеко не всем, учитывайте, если вы правша, пружинка может мешать заполнению и вызывать дискомфорт слева, или если левша, то справа. Основные плюсы пружинного планера:

    + Легко можно удалить испорченный лист, если вы боитесь написать некрасиво

    + Раскрывается на 360 градусов

    + Удобно писать на весу убрав переднюю или заднюю обложку назад и использовать в качестве планетки

    Планер отрывной To-do или Running list — основные плюсы

    Универсальность - основной конек планеров отравного типа крепления. В нем вы можете записывать практически все: график дня, расписание занятий, встреч, мастер-классов, вести список дел, перед походами в магазин составлять список продуктов, оформлять записи клиентов если вы работаете в Beauty индустрии. Основные плюсы отравных планеров:

    + Листы легко отрываются и можно небеспокоитьсяза испорченную страницу

    + С каждым днем планер становится легче, ведь вы выполняете задачи и отрываете листочек, чтобы начать планировать новый день

    + Благодаря плотной картонной подложке удобно писать на весу

    + Откидная крышкаразворачиваетсяна 360 градусов ее удобно открывать и делать записи

    + С ним вы перестанете "кормить себя завтраками" и начнете действовать сегодня и сейчас

    Планер в книжном переплете Paints — основные плюсы

    Блокноты в книжном переплете особенно славятся своей долговечностью, если вы обретаете ежедневник с объемом планирования на целый год, можно не волноваться об ухудшении внешнего вида планера. Вспомните, как столетиями хранятся книги в библиотеках переходя из рук в руки. Долговечность - однозначно о книжном переплете. Основные плюсы книжного планера:

    + Долговечность

    + Презентабельный внешний вид. Очень стильный подарок на любой праздник, ведь кто не любит, когда ему дарят инструмент, который может изменить жизнь к лучшему и усовершенствовать распорядок привычного дня

    + Есть лента-закладка, вшитая в корешок планера, чтобы вы могли не искать разворот, на котором остановились заполнять планинг

    + Раскрывается на 360 градусов, прочный, можно не бояться что выпадут листы

    Полная линейка продуманных женских и мужских планеров доступна к приобретению на Маркетплейсе Wildberries, по кликабельным словам или поиску по артикулу, названию магазина PlayPlanner.