Пусть идёт дождь: стиль осень-зима 2022-2023

    "Осенний поцелуй после жаркого лета" - совсем скоро нас всех ждет особенное время года: осень. Для кого-то осень - это дождь и слякоть, хандра, для кого-то - начало учебного года, для кого-то романтика увядающей природы. Но, как ни крути, солнышко нас будет радовать все меньше, и ученые заметили, что общий градус настроения в обществе осенью падает. А мы знаем лучшее лекарство от плохого настроения для женщины. Конечно же - это шоппинг, новые покупки, красивые вещи, подарочки себе любимой. Мудрые женщины поступают именно так. Ведь женщина должна светить, сиять и согревать всех своей радостью и спокойствием.

    Чтобы не покупать что попало, что-нибудь ненужное, рекомендуем совместить в покупке пользу и красоту. Так, отличным и практичным приобретением осени станут модные и стильные резиновые сапоги. Можно выбрать классический черный цвет, романтичный розовый или голубой, стильный бежевый. Такие сапоги всегда будут создавать хорошее настроение в плохую погоду.

    В стильных резиновых сапогах можно гулять по городу в дождь, разбрасывать яркую осеннюю листву в парке, работать на даче или пойти в поход в лес за грибами.

    С высокими резиновыми сапогами трендовых нюдовых цветов легко создать модный образ. Так, розовые сапоги отлично будут смотреться с короткой юбкой или шортами и черным или серым удлиненным бомбером. Голубые сапоги классно будут сочетаться с белым или бежевым верхом, с платьем в стиле бохо, либо с джинсами и косухой. Так же можно создать голубой тотал лук. Черные резиновые сапоги подойдут ко всему. Бежевые рекомендуем носить с синими джинсами и тренчем либо утепленным пиджаком оверсайз.

    В общем, никакая погода не должна испортить вам настроение этой осенью, если у вас есть, чем порадовать глаз в дождливый день.