Пусть банальные подарки останутся в прошлом,проявляйте оригинальность!

    У вас были ситуации, что вы ломали голову и не знали, что подарить человеку у которого все есть и которого уже не чем не удивишь?
    Предполагаем, что многим из вас это знакомо!И у нас есть решение подобных проблем!

    Винный столик от Frezollo-отличная идея подарка на любое событие, или даже просто без повода, чтобы порадовать близкого человека!

     

    Стильный и функциональный - он создан, чтобы удивлять, ведь ее не купить в обычном магазине! Отлично подойдет под любой интерьер-вы сможете расположить его в гостиной, прихожей или даже кухни!

    Столик можно взять с собой куда угодно: на дачу, пикник, отдых на природе или даже в путешествие, ведь он очень компактный (имеет складную систему ножек), легкий и устойчив на любой поверхности!


    Мы не пропагандируем употребление алкоголя, поэтому наш авторский дизайн столика разработан таким образом, чтобы Вы могли с легкостью его использовать как столик для завтрака, столик для подачи завтрака в постель-разместив на нем заварник с чаем/кофе, кружки и вкуснейшие круассаны или бутерброды или сок и фрукты!

     


    Столик идет в фирменной, подарочной коробке, а это значит, что Вам не придется переживать даже за упаковку подарка, мы все уже сделали за вас!

    В качестве подарка, который способен удивить и привести в восторг будущего обладателя-это идеальный вариант! Согласны?