Прямые волосы накрутить, а кудрявые выпрямить — без повреждений!

    Создатели бренда FUTURA PRO работали над созданием щипцов-выпрямителей STYLE и SLIM несколько лет, изо дня в день создавая высококачественные, универсальные и трендовые щипцы-выпрямители для волос.

    щипцы

    В бренде всего два вида щипцов-выпрямителей, и этого достаточно для создания идеально ровных, блестящих, прямых или вьющихся волос без повреждений. 

    Щипцы-выпрямители FUTURA PRO не травмируют волосы благодаря титановому покрытию и покрытию пластин ROSE GOLD. 

    Титановое покрытие идеально подходит для профессионального использования в салонах при большом потоке клиентов, а также для домашнего использования: волосы выпрямляются с первого раза, что предотвращает их повреждение.

    Максимально допустимая температура щипцов-выпрямителей FUTURA PRO — 230 градусов Цельсия — позволяет использовать их в процедуре кератинового выпрямления волос.

    Покрытие пластин ROSE GOLD при соприкосновении с волосами устраняет пушистость и статику, разглаживает волосы по всей длине, придавая кристальный блеск даже самым тусклым и безжизненным волосам.

    Характеристики и особенности щипцов-выпрямителей FUTURA PRO

    • титановое покрытие и покрытие пластин ROSE GOLD
    • электронная регулировка температуры от 150 до 230 градусов и регулиратор температуры от 150 до 230
    • профессиональный вращающийся шнур 2,5 метра
    • напряжение 220-240В
    • переключатель вкл/выкл

    щипцы

    Благодаря щипцам-выпрямителям FUTURA PRO вы получаете идеально ровные, блестящие волосы, а при накрутке — локон без заломов и повреждений.