Протеин для волос: скорая помощь безжизненным волосам

    Волос состоит в основном из длинных белковых волокон, которые повреждаются в результате частого мытья и горячей укладки. Измученные волосы становятся тусклыми и безжизненными. Средства по уходу за ними, содержащие протеины, улучшают структуру и возвращают им здоровый блеск. Познакомьтесь с волшебными средствами для восстановления из серии Протеиновых шампуней Турецкого бренда Hobby.

    Почему же шампуни с протеином для волос с так помогают восстановлению? Тусклые и безжизненные волосы как правило страдают от дефицита протеинов. Решение этой проблемы довольно простое: для возмещения этого дефицита следует использовать кондиционер или шампунь с протеином. В результате волосы снова станут живыми и блестящими. Однако, чтобы раз и навсегда устранить возникшую проблему, нужно понять, что стало причиной нехватки протеина.

    Тусклые и безжизненные волосы: причины

    Самые распространенные виновники — горячая вода, частое использование фена и расчесывание. Химическая завивка также оказывает определенное отрицательное воздействие на белковую структуру волос. Независимо от того, что послужило причиной нарушения структуры, они, как правило, имеют нездоровый и непривлекательный вид. Это можно легко определить по отсутствию блеска, характерного для здорового вида, и секущимся кончикам. Можно заметить, что кутикула также повреждена.

    Протеин для волос

    Средства для ухода, содержащие протеины для волос способны восстановить поврежденные волосы. Протеины в шампуне для волос, проникают в стержень и устраняют дефекты структуры. Тонкое защитное протеиновое покрытие возвращает шелковистость путем устранения дефектов в поврежденной кутикуле. Белковые элементы, содержащиеся в средствах для ухода, обволакивают поврежденные стержни и быстро делают их сильнее и здоровее. Устраняется ломкость, возвращается шелковистость, а безжизненные пряди приобретают объем. Несомненно, здоровые волосы также придают вам уверенности. Используйте шампуни с протеином – и ваши волосы снова будут выглядеть великолепно! Особые протеины для ваших волос Новые технологии позволяют определить, какие белковые структуры повреждены в тусклых и ломких волосах. Конечно, следующий шаг — это помощь природе в восстановлении поврежденной структуры путем пополнения именно тех протеинов, которые способны заполнить образовавшиеся пустоты и устранить повреждения. У вас не вызовет удивления тот факт, что эти новые мастера по оживлению очень похожи на природные белковые строительные блоки. Следовательно, они лучше справляются с устранением повреждений, чем их устаревшие аналоги. Несомненно, следует использовать их удивительные способности для восстановления природной красоты и шелковистости волос.

    Дополнительные меры по сохранению шелковистости волос

    Обязательно используйте термозащиту для волоспри горячей укладке с помощью фена или утюжка для выпрямления. Высокие температуры разрушают структуру волоса, состоящего, в основном, из длинных протеиновых (кератиновых) скрученных волокон. Бренд Hobby cosmetics представляет свою продукцию в более чем в 40 странах мира, а теперь и в России. Мы являемся официальным представителям данного бренда в России и рады познакомить Вас с качественной, отвечающей всем международным требованиям, продукцией данного производителя. В ассортименте бренда представлена серия протеиновых шампуней для разных типов волос с невероятно приятными ароматами, натуральными экстрактами и маслами.