Простуда — это когда ты перестаёшь есть, чтобы подышать😃

    Кто из нас не болел простудой 😑? К сожалению, время от времени у нас может нарушаться носовое дыхание. Причиной такого состояния может быть как простуда, так и аллергия.

    Мы взяли традиционную смесь аюрведических трав 🌿, используемых для ингаляций, добавили противомикробные базовые масла, гипоаллергенный рисовый воск, и превратили всё это в удобный крем-бальзам.

    Ароматная комбинация из эфирных масел эвкалипта, лимона, розмарина, перечной мяты, гвоздики и корицы, — помогает открыть дыхательные пути, уменьшая дискомфорт и способствуя процессу выздоровления, успокаивает и поднимает настроение 😃. А ещё такую смесь часто используют во время массажа в Тайланде, для улучшения кровообращения и снятия мышечного напряжения.

    ✅ Как пользоваться?

    Небольшое количество бальзама нанести на крылья носа, область грудной клетки, шеи и спины лёгкими втирающими движениями. Также, при начинающейся простуде, полезно будет натереть бальзамом ладони рук и ступни ног. При головной боли или усталости нанести бальзам на виски и на точку между бровями, втирая мягкими круговыми движениями. При необходимости можно использовать 2-3 раза в день.

    ВАЖНО ❗ Безопасен для чувствительной кожи, так как не содержит раздражители (пчелиный воск, мёд, ментол, камфору, эвкалиптол, скипидар).

    🌿 СОСТАВ: масло ши нерафинированное, масло из высокоолеиновых семян подсолнечника, масло касторовое, воск рисовых отрубей, инфуз цветков ромашки на оливковом масле, витамин Е, органические эфирные масла (эвкалипт, лимон, розмарин, перечная мята, гвоздика, корица), CO2-экстракты (ромашка, шиповник, череда, шалфей, сосна, зверобой, алоэ-вера).

    Желаем всем крепкого здоровья! И чтобы ваши простуды проходили примерно вот так 😉:

    — У тебя простуда.
    — Да нет, я в порядке. Просто мой нос истекает излишками моей клёвости, и мне нужно немного её выплеснуть. (Цитата из фильма «Как я встретил вашу маму».)