Простой способ расслабиться после рабочего дня.

    Вы устали, от тяжести в ногах после трудного дня, хотите снять напряжение с мышц и уснуть сладким сном?

    Примите ванну с мерцающей морской солью перед сном в течении 15-20 минут и сон младенца вам гарантирован. 

    Почему солевые ванны полезны.

    Для кожи

    Чтобы улучшить состояние кожи, можно принимать ванну с солью по вашему выбору. Английская соль тонизирует кожу и выравнивает тон, избавляет от целлюлита. Розовая гималайская и соль Мертвого моря напитывают ткани различными минералами, обеззараживают и облегчают состояние при экземе, дерматите, псориазе, нейродермите и других кожных заболеваниях. После солевых ванн кожа выглядит свежей, нежной и сияющей, становится более упругой и эластичной.

    Для волос и ногтей

    Минералы нужны и волосам, которые после ванны будут послушными, живыми и блестящими. Благодаря усилению кровообращения в коже головы волосяные луковицы получают больше питательных веществ, а значит, волосы меньше выпадают и быстрее растут.

    Для мышц и суставов

    Быстро прийти в норму после тяжелой физической работы или тренировки поможет английская соль. Она расслабляет мышцы, которые ускоренно восстанавливаются после физических нагрузок. Используйте ванну в качестве реабилитационного средства после травм мышц, костей и сухожилий.

    Для сердечно-сосудистой системы

    Если у вас здоровое сердце и сосуды, процедура поможет сохранить их хорошее состояние. Минералы укрепляют стенки сосудов, увеличивают их эластичность и тренируют за счет активизации кровообращения.

    Для нервной системы

    Если у вас нарушен сон, вы страдаете от мигреней, стресса и эмоциональных нагрузок, пройдите курс ванн с английской солью. Сульфат магния поможет успокоить нервы и пережить сложный период.

     Соленая вода стимулирует нервные рецепторы, запускает процесс выработки в клетках биологически активных веществ.

    Присутствие в соли шиммера позволит расслабиться, забыть обо всем и наслаждиться мерцающей водичкой.


    В нашей коллекции присутствует более пяти цветов с различными ароматами:

    -Виноград (красный бархат)
    - Жвачка Love is (голубой)
    - Coca-cola ( фиолетовый)
    -Лаванда (зеленый)
    - Манго и бергамот ( жёлтый)
    -Малиновый пирог ( Нежно розовый)

    Состав:
    Соль морская, пищевой краситель ( ванну не окрашивает), миндальное масло, парфюмерная композиция, полисорбат ( необходим для растворения миндального масла в воде, чтоб не оставалось масляных следов на ванне).

    Вес: 300гр.