Простой способ омоложения, или как снизить негативное воздействие токсичных паров на кожу

    Агрессивная среда — вот что сейчас царствует на улицах наших городов. Выбросы, углекислый газ, токсины, резкие температурные изменения. Всё это напрямую влияет на нашу кожу.

    Как избавиться от постоянно появляющихся прыщиков по всему телу, от сыпи или покраснений? Вечно прятаться дома или сидеть в скафандре не получится. А помочь коже и организму как-то нужно! 

    img

    Детокс-ванны — вот что может помочь!

    Они помогают избавиться от накопившихся токсинов, восстанавливают и омолаживают тело. Поэтому сегодня мы хотим познакомить вас с нашим новым продуктом — пудрой для ванн. Это быстрорастворимый минерально-солевой продукт терапевтического действия.

    Он направлен на отшелушивание омертвевших клеток кожи, повышение клеточного дыхания, восстановление pH-баланса, детокс организма, расслабление и успокоение.

    В городской суете не всегда есть время на SPA-процедуры и релакс. Поэтому мы разработали продукт, который не будет требовать много времени для его использования, а также он без труда вычистит из организма всё, что впитала ваша кожа: смог, дым, выбросы города и другие токсины. 

    В состав пудры входит розовая гималайская соль пудрового помола — это самая чистая природная соль на земле. Её терапевтический эффект гораздо сильнее, чем у обычной морской соли. Она невероятно полезна для организма, обладает превосходными отшелушивающими свойствами, мгновенно улучшает внешний вид кожи. Белая глина (каолин) содержит минералы (железо и медь), которые способствуют клеточному дыханию и обновлению. В результате заметно уменьшается выраженность морщин. Очищает поры, выравнивает текстуру кожи и стимулирует кровообращение. А сухоцвет чайной розы добавляет ненавязчивый аромат и делает процедуру приятнее и романтичнее.

    Для максимального эффекта от принятия ванны, мы советуем вам, перед использованием тщательно помыться под душем. После, наполнить ванну водой, температурой примерно 37-38 °С. Затем добавить 450 грамм солевой пудры, она мгновенно растворится, и вам остаётся только наслаждаться процессом в течение 20-30 минут. Чтобы у вас не было обезвоживания, держите рядом стакан прохладной воды.

    Вставайте из такой солевой ванны медленно и аккуратно. После приёма ванны принимать душ не обязательно, достаточно просто просушить тело полотенцем. Лучше всего принимать солевую ванну с глиной непосредственно перед сном, чтобы исключить любые физические нагрузки. Ванны с гималайской солью более насыщенные, поэтому их не следует принимать каждый день. Начните с одного раза в неделю, а затем увеличьте до трёх раз в неделю.

    После этого вы почувствуете, как ваш организм очистился, вам станет легче двигаться, ваши поры откроются, а все токсины вымоются. Детокс-ванны — это то, чего действительно не хватает нашему организму в современной токсичной среде!

    Мы очень надеемся, что вы оцените наш новый продукт и поделитесь своим мнением в комментариях.