Простой способ добавить уюта – декорируем кухню часами

    Надоели голые стены на кухне? Хочется как-то украсить их простым и стильным декором? Тогда присмотритесь к изделиям, изготовленным из натурального дерева. Такие интерьерные элементы всегда создают уют в доме и добавляют уникальную нотку стиля к уже имеющемуся антуражу комнаты. К тому же, цвет натурального дерева подходит как под темные, так и под светлые тона.

    Добавьте изюминку!

    Часы – это не только функциональный предмет, но и прекрасный вариант для создания акцента в интерьере помещения. Простые и неинтересные часы – это лишь способ узнать время, но стоит лишь потратить немного больше сил на поиски интересных и оригинальных моделей, как кухня заиграет совершенно новыми красками!Дорогие фирменные модели с кучей современных наворотов – решение, которое сочетается далеко не с каждым интерьером. В то же время простые фигурные часы из натурального дерева зачастую отлично вписываются в любое кухонное пространство. А добрые пожелания приятно порадуют глаз хозяйки и всей семьи в момент готовки или застолья.

    Для тех, кто предпочитает натуральные цвета, отлично подойдут настенные часы светло-коричневого цвета. Хотите что-то более необычное или на вашей кухне преобладают красные оттенки? Почему бы не выбрать часы с красным фоном и буквами цвета натурального дерева? Часы черного цвета идеально впишутся в кухню со светлыми стенами – они добавят темные элементы, с которыми кухня будет выглядеть светлее и больше.Благодаря изысканному переплетению вензелей и листьев дизайн часов смотрится смело и оригинально в любом цвете.

    Преимущества часов от Ecotoys

    Часы Ecotoys совершенно безопасны для жилых квартир и домов, так как они изготовлены из экологически чистого и прочного материала – березы. Они универсальны и подходят для украшения любой комнаты: кухни, детской, спальни, гостиной и других помещений.Такие часы отлично подойдут в качестве подарка на любой праздник из-за теплых слов, которые на них проиллюстрированы. Будь то свадьба, рождение малыша, день Святого Валентина или юбилей.Еще один немаловажный пункт при выборе декора в виде часов – их ход. Настенные часы Ecotoys не будут беспокоить или раздражать хозяйку в процессе домашних дел, так как их кварцевый механизм имеет максимально плавный и тихий ход. Это особенно важно, если с помощью настенных часов вы хотите создать уют в спальне.Приобретая настенные часы Ecotoys, вы подарите себе или своим близким не только красивый и функциональный подарок, но и теплые пожелания от всего сердца!